Суббота, 20.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравиться ли вам проходить задания поставленные игрой, что бы достичь опредиленного уровня?
Всего ответов: 177
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: liziks, Vesnushka  
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Заявление официальной администрации New Russian Miss Bimbo! (почему-то кажется, что от русских просто избавились)
Заявление официальной администрации New Russian Miss Bimbo!
TriglaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Trigla на 30 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 675
Награды: 2
Статус: Offline
Hi Bimbos,

As you may have noticed there is a new Russian Miss Bimbo site for our players to use which they are now being redirected to if they are in that region.

Just to assure we tried to make sure as many of the players as possible knew about the changes in advance using the Russian thread on Miss Bimbo, on their fan forum and via PM.

Most of the players are very happy with this change and they can now play the Miss Bimbo game in their native language. We are aware that some players aren't happy with this decision, but I hope you can understand we need to do what is right for the majority of our players.

All players redirected will get compensation for moving sites and we want to make sure that everybody is happy and satisified in their new home!

Also there are currently no plans to move any other regions/languages on to different Miss Bimbo sites.

Katie smile

Переведите, кому не лень и киньте тему в новостной раздел



www.therockradio.com
 
slastenka88Дата: Среда, 28.07.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Новенькая Бимбо
Группа: НЕ активные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Ну насолько я поняла смысл, они думают что мы всем довольны и ничего не собираются возвращать(

Добавлено (28.07.2010, 10:36)
---------------------------------------------
Привет Bimbos,
Как вы уже, вероятно, могли заметить есть новый российский сайт мисс Бимбо для наших игроков, чтобы использовать, который они теперь переадресовываются к нему, если они находятся в той области.

Только, чтобы убедиться, мы попытались удостовериться, что большинство из игроков насколько это возможно, знали об изменениях, заранее используя российскую нить на мисс Бимбо, на их форуме поклонников и через PM.

Большинство игроков очень счастливы в связи с этим изменением, и они могут теперь играть в игру мисс Бимбо на своем родном языке. Мы знаем, что некоторые игроки не довольны этим решением, но мы надеемся, что Вы сможете понять, что мы должны сделать то, что является правильным для большинства наших игроков.

Все игроки переадресованы, они получат компенсацию за смену сайта, и мы хотим удостовериться, что все счастливы и Удовлетворены в их новом доме!

Также в настоящее время нет никаких планов углубить любые другие области/языки к различным сайтам мисс Бимбо.

Кейти улыбается


У каждого свои трудности: у кого-то щи не солёные, а у кого-то бриллиаты маленькие...
 
TiaAllankarraДата: Среда, 28.07.2010, 11:25 | Сообщение # 3
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
Мне не понятно, что значит "все игроки получат компенсацию". Ведь вроде регестрироваться по новой надо? Если по новой, так я и не буду уже этого делать, пожалуй.
 
slastenka88Дата: Среда, 28.07.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Новенькая Бимбо
Группа: НЕ активные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Ну на сколько я поняла, компенсация это 50 000 кредитов (БД бывших) к первоначальным 20000 если ты заполнишь данные о своей старй бимбе на новом сайте!

У каждого свои трудности: у кого-то щи не солёные, а у кого-то бриллиаты маленькие...
 
TiaAllankarraДата: Среда, 28.07.2010, 16:19 | Сообщение # 5
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
slastenka88, спасибо) Я уже нашла в соседней ветке, как правильно)
 
ZmeikaДата: Среда, 28.07.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Yamarna на 28 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 272
Награды: 1
Статус: Offline
Давайте им напишем, что мы против. А вообще, кто платил им деньги, могут потребовать возмещения, получается, ты вкладываешь, а тебя так просто выкинули


 
Sam495Дата: Среда, 28.07.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Я согласна, что это полный бред!!! Опять заново все проходить???????? столько ждать на каждом уровне?????? да ну их на фиг!...

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
LadyAnastasiaДата: Четверг, 29.07.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Мне даже играть расхотелось... :$

 
Sasuke@@Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:55 | Сообщение # 9
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 100
Награды: 1
Статус: Offline
буки ани все :'( :'( :'( :'( :'(




А ВООБЩЕ Я НУБ! в этой игре...)))
 
liziksДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:34 | Сообщение # 10
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (slastenka88)
Ну на сколько я поняла, компенсация это 50 000 кредитов (БД бывших) к первоначальным 20000 если ты заполнишь данные о своей старй бимбе на новом сайте!

Всем привет! Решила попробовать сыграть в русскую игру. Полазила у них на форуме и нашла МэриЛипс и Леру92 ^_^ и захотелось вернуться! Только скажите как это можно зарегистрироваться как со старого аккаунта? или я опоздала? а правила все как на МБ или они чем-то отличаются?
Всех с днем Знаний! Надеюсь вы меня еще помните. Буду рада, если ответите!!


 
MaryLipsДата: Суббота, 04.09.2010, 19:01 | Сообщение # 11
MariyaLips на 30 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 2105
Награды: 23
Статус: Offline
liziks, отличий нет. с компенсациями ты уже опоздала, нам не давали такой же уровень как на МБ, просто 50 тысяч компенсации. придется с начала начинать(
спасибо за поздравления, рада что ты решила вернуться)


 
KamaliaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:45 | Сообщение # 12
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
Приветики всем) скажите кто-нибудь,пожалуйста,это уже точно нельзя получить 50 000 кредитов как компенсацию?!

Кликните ,пожалуйста :)
 
jagajaga666Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:52 | Сообщение # 13
jagajaga666 на 24 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 1651
Награды: 2
Статус: Offline
Kamalia, да,точно (( уже не дадут, хотя если лично обратишься к кому нибудь из модераторов/администраторо, вдруг повезет)))

Shit happens
Вот бы провалиться под землю и оттуда щекотать всем пятки...
 
KamaliaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:06 | Сообщение # 14
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
jagajaga666, я уже писала в саппорт,но мне ничего пока не ответили((((

Кликните ,пожалуйста :)
 
BooДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:24 | Сообщение # 15
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Kamalia, ' Раздача уже законченна :3.


Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Заявление официальной администрации New Russian Miss Bimbo! (почему-то кажется, что от русских просто избавились)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024