Понедельник, 29.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что нравиться больше?
Всего ответов: 170
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: liziks  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Конкурсы » Правила проведения конкурсов на Русском форуме Miss Bimbo
Правила проведения конкурсов на Русском форуме Miss Bimbo
liziksДата: Суббота, 12.09.2009, 15:02 | Сообщение # 16
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
В связи с изменениями заработка ранга у меня появилась мысль, что теперь нашим новичкам будет довольно трудно зарабатывать себе звание и поэтому я предлагаю в конкурсах давать призы еще и количеством пунктов для сообщений. :) т.е. если у вас сейчас 600 сообщений (вы рангом "Родная Бимбо"), то выиграв в конкурсе и получив в подарок 200 вы становитесь Не мало известная Бимбо ^_^ как вам такая идея??

 
КсенияДата: Суббота, 12.09.2009, 17:33 | Сообщение # 17
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
А мне кажется что это не правильно, мы же свои сообщения набирали не ради ранга и если человек будет участвовать в конкурсах или писать только для того чтобы его изменить то зачем нам такие нужны? Кроме того будет отображаться много сообщений, а мы даже не будем толком помнить что и где этот человек писал.
 
GissyДата: Суббота, 12.09.2009, 17:40 | Сообщение # 18
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Точно, и я думаю что мы все здесь не из-за ранга, а такое нововведение может породить флуд и целенаправленное участие в конкурсах ради ранга...во как сказала... :)

And nothing else I can say!
 
liziksДата: Суббота, 12.09.2009, 17:51 | Сообщение # 19
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Ксения, Gissy, :) :) вы меня не так поняли... дело в том, что не нужно писать не каких дополнительных сообщений ;) я просто меняю в профиле кол-во пунктов. Вот например у Маши было 1044 сообщения, а теперь 1544 :) :) и не нужно париться!! Это как бы типа созывания людей, что бы они участвовали в конкурсах, вот и все!.. ну рас уж никому не понравилась идея, то ладно.. пусть все остается как есть.
Просто ранг пользователя говорит об его авторитетности на форуме. Чем он выше, тем соответственно новичок будет больше уважать тебя зная какой ты активный! А если на чистоту, то не в этом суть! Я просто хотела сделать наш форум более увлекательнее :* Как на МБ лвл, так примерно и у нас ранги)) Ммм.. Я даже не знаю как вам толком объяснить как и зачем это.. Я сейчас болею и думать довольно так и сложно((


 
GissyДата: Суббота, 12.09.2009, 17:55 | Сообщение # 20
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
liziks, аа блин, не могу скрывать, мне и правда нравится то что так легко можно прибавлять сообщения B)

And nothing else I can say!
 
GissyДата: Суббота, 12.09.2009, 17:58 | Сообщение # 21
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
liziks, суть я поняла и пожалуй перебегу на твою сторону :) я- за!
Лиз, накрути им тоже сообщений чтоб они на своей шкуре почувствовали как это круто :D


And nothing else I can say!
 
КсенияДата: Суббота, 12.09.2009, 18:08 | Сообщение # 22
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Я поняла о чем ты говоришь, и все таки думаю что каждый должен достигать всего постепенно, тем более что 3500 это не так уж много. А вот какие обиды могут быть я себе представляю, так как у нас на сайте из-за этих статусов постоянно идут споры(((
 
liziksДата: Суббота, 12.09.2009, 18:31 | Сообщение # 23
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Ксения)
3500 это не так уж много
не много! :) ХэХ! а вот я так не думаю... все же кол-во очков у нас повышается с каждым месяцем :p и вот уже в следующем году эта цивра покажется смешной :)
Quote (Ксения)
А вот какие обиды могут быть я себе представляю, так как у нас на сайте из-за этих статусов постоянно идут споры(((
а вот тут я тебя не очень поняла((
Quote (Gissy)
liziks, суть я поняла и пожалуй перебегу на твою сторону :) я- за!
спасибо))
Quote (Gissy)
Лиз, накрути им тоже сообщений чтоб они на своей шкуре почувствовали как это круто :D
надо подумать...)))

и если все же будет принято решение о новых подарках, то под нашими авиками слово "сообщений" будет переделано в "очков" ^_^

Хочу узнать мнение и остальных))


 
КсенияДата: Суббота, 12.09.2009, 22:54 | Сообщение # 24
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (liziks)
а вот тут я тебя не очень поняла((

я говорю о сайте на котором я модератор - у нас не ранги а статусы и меняются они в зависимости от количества сообщений, так вот некоторые для того чтобы получить желаемый статус готовы на любой флуд и ухищрения.
 
BooДата: Суббота, 12.09.2009, 23:13 | Сообщение # 25
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Интрестная идея,но я не за и не против,вопщем нейтрал :)


Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
MaryLipsДата: Суббота, 12.09.2009, 23:23 | Сообщение # 26
MariyaLips на 30 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 2105
Награды: 23
Статус: Offline
а по мне так, смысла в этих добавлениях нет, на странице форума даже не виден этот ранг, а специально заходить в профиль чтобы узнать ранг мало кто будет. ну например я не буду. мне все равно сколько у собеседника сообщений, главное чтобы с ним было интересно общаться.

 
MoksiДата: Суббота, 12.09.2009, 23:23 | Сообщение # 27
Moksi на 41 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 2221
Награды: 19
Статус: Offline
А я с Ксенией согласна... все должно постепенно достигаться!

Нажмите пожалуйста

 
liziksДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:48 | Сообщение # 28
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
:) ну ладно... тогда не будем ничего этокого устраивать ;) дело закрыто! :* всем спасибо за высказывания!! :) я рада, что вы не прошли мимо :* :* :* спасибо всем!!

 
liziksДата: Четверг, 24.09.2009, 01:58 | Сообщение # 29
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
^_^ у меня предложение. давайте в подписи темы с конкурсом писать статус конкурса ^_^ по моему очень даже удобно! и так легче разобраться какой конкурс будет быстрее закончен, что бы провести свой, т.е. тому, кто ждет своей очереди будет очень удобно. Еще будет удобно участникам. если они выставили свой костюм и не хотят в дальнейшем заходить на этот конкурс, что бы читать комментарии к другим работам, а ждут конца этапа, то будет сразу видно! И если участник долго отсутствовал на форуме и, что бы не перечитывать все страницы и знать какой сейчас идет этап, будет сразу видеть в описании темы. Еще очень удобно если ты сразу видишь до какого числа и часа есть время, что бы выложить работу. И если человек куда-то торопиться в реальной жизни и нервно бродит по форуму, то ему будет не в кайф перелистывать все страницы в поисках того, что бы узнать кончился этап или нет. В таких случаях все сразу написано! Что вы об этом думаете?? ^_^

 
GissyДата: Четверг, 24.09.2009, 02:12 | Сообщение # 30
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
liziks, по-моему здорово придумано, действительно было бы удобно! :)

And nothing else I can say!
 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Конкурсы » Правила проведения конкурсов на Русском форуме Miss Bimbo
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024