Вторник, 21.05.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
На каком уровне в игре Вы сейчас находитесь?
Всего ответов: 260
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alice, Trissa  
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Бимбо Новости » SECURITY reminder & resetting accounts (Напоминание о безопасности)
SECURITY reminder & resetting accounts
TrissaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:39 | Сообщение # 1
TrisSsa на 33 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 2141
Награды: 15
Статус: Offline
Из сообщения администратора сайта Izzyfairy

Напоминание о безопасности

Еще раз напоминаю, как большинство из Вас уже знает, было несколько взломов, произошедших недавно.

НИКОГДА не ДАВАЙТЕ АДРЕС СВОЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ИЛИ ПАРОЛЬ КОМУ-ЛИБО даже Вашему другу, члену семьи, или тому кому Вы "доверяете" познакомившись в онлайне. Это не безопасно, эти вещи должны всегда сохраняться в тайне.

Admin содержат все детали в базе данных и никогда не должны спрашивать у Вас Ваш пароль.
Если Ваш пароль, очень короткий, очень прост в угадывании или этим словом является "пароль", пожалуйста, удостоверьтесь, что Вы поменяете его, чтобы защитить Вашу учетную запись. Лучший способ создать пароль заключается в том, чтобы использовать комбинацию из букв и чисел. Не используйте специальные символы такие как! *$ или любые международные специальные символы, поскольку они не регистрируются в базе данных.

То же самое с Вашими деталями данных или личной информацией. НИКОГДА не давайте никому.
Пожалуйста, обращайте внимания на любые странные сообщения, где просят личную информацию, и сообщайте о них немедленно мне лично или модератору.

------

Учетные записи сброса/удаления

Я получил несколько писем от людей, которые или случайно сбросили/удалили их учетные записи или кто действительно не понимал, что сбросило все параметры.

Если Вы удаляете свою учетную запись, она удаляется навсегда. Она не может быть восстановлена, и я не буду восстанавливать Вашу игру, поскольку это не ошибка, так пожалуйста будьте осторожнее и удаляйте Вашу учетную запись, только в том случае если Вы на 100 % уверены, что Вы хотите начать сначала или не будете играть под этой учетной записью снова

Если Вы сбросили свою учетную запись, то Вы начнете сначала. Вы потеряете все деньги, одежду, цели, ba... и т.д и начнете сначала игры.
Пожалуйста, сбрасывайте свою игру, только в том случае если Вы желаете начать заново.
Если Вы вручную сбросите свою учетную запись, то Вы не будете в состоянии вернуть Вашу учетную запись, и я не буду восстанавливать Вашу игру.

Если у Вас возникают какие-нибудь ошибки или проблемы, пожалуйста, свяжитесь со мной в поддержке, и я помогу.

*Извиняюсь снова, из-за ошибки с изображением и проблем со входом на сервер в другие дни.



 
liziksДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:51 | Сообщение # 2
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Trissa, ;) отличный перевод! так держать! :*

 
KamaliaДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
ну ничего себе eek eek eek и тут взламывают, вообще...
Trissa, спасибо за инфу kiss


Кликните ,пожалуйста :)
 
TrissaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:27 | Сообщение # 4
TrisSsa на 33 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 2141
Награды: 15
Статус: Offline
Kamalia, нет за что! ;)


 
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Бимбо Новости » SECURITY reminder & resetting accounts (Напоминание о безопасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024