Среда, 01.05.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько вы уже играете в игру Мисс Бимбо?
Всего ответов: 199
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alice, Trissa  
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Бимбо Новости » Update from Bimbo HQ 17-03-2010 (новый админ и уровни)
Update from Bimbo HQ 17-03-2010
aliceДата: Четверг, 25.03.2010, 10:50 | Сообщение # 1
riyaa13 на 45 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1098
Награды: 12
Статус: Offline
Из сообщения администратора игры ThePavs:

Здравствуйте Бимбы!,

Недавно я стала новым администраторам игры!

Последние несколько лет я потратила на работу в сфере прекрасного мира телевизионных съемок и последующей обработки - последнее время я работала над новыми сериями для реалити шоу "Кандидат" (The Apprentice), и это было очень увлекательно! И теперь мне бы хотелось попробовать себя в интернет сфере и я рада стать частью Мисс Бимбо сообщества!
Когда я не работаю администратором, то я активно занимаюсь спортом и я большая фанатка всего, что связано с музыкой, кино и телевидением, и, я думаю, многие из вас тоже.

Но хватит обо мне! Немного об обновлениях

Я уверена, что многие опасались нового 43 уровня, где надо было оставить 50 сообщений в каждой теме на форуме, чтобы пройти уровень. После того как многие высказали свое отношение к новому заданию, было принято решение об изменении задания. Мы не хотели бы вас расстраивать!

В ближайшие недели мы собираемся добавить новые уровни, приблизительно до 100 уровней. Так что вам всем будет чем заняться.

А теперь серьезно - хочу напомнить, что использование в игре различных кодов, изменения программного шрифта в Macro категорически запрещено и будет добавлено как новое правило.

На этом, пожалуй все! До следующего раза!

Katie


 
КсенияДата: Пятница, 26.03.2010, 00:34 | Сообщение # 2
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
alice, спасибо.
Quote (alice)
А теперь серьезно - хочу напомнить, что использование в игре различных кодов, изменения программного шрифта в Macro категорически запрещено и будет добавлено как новое правило.

как интересно, они запрещают то о чем я например даже не догадываюсь))
 
zaichik0mДата: Пятница, 28.05.2010, 13:16 | Сообщение # 3
Zaichik0m на 25 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1500
Награды: 3
Статус: Offline
спасибо за перевод я не как не могла найти его до сих пор!







 
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Бимбо Новости » Update from Bimbo HQ 17-03-2010 (новый админ и уровни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024