Пятница, 03.05.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что нравиться больше?
Всего ответов: 170
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: jagajaga666  
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Новости моды » Необычный зонт нового поколения (нонтик)
Необычный зонт нового поколения
TiaAllankarraДата: Четверг, 29.07.2010, 20:55 | Сообщение # 31
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
А мне кажется, идея классная. Во-первых к вопросу о "смешно выглядит". Загляните-ка в историю изобретения обычного зонта и вспомните, как смеялись люди с человека, впервые его применившего.
Во-вторых. Я ненавижу обычные зонты, считаю их неудобными, неэффективными и даже опасными. Поэтому предпочитаю промокнуть, чем им воспользоваться. Такая штука, как на картинке - намного удобнее. Под нее, возможно, не так сильно будет задувать ветер (в отличие от обычного зонта), и его не будет уносить вместе с тобой. Свободные руки - тоже очень важный момент.
Я бы купила такой с удовольствием, но первопроходчество - не моя стезя. Если все так ходить будут, с удовольствием присоединюсь и куплю такой себе.
 
AgentДата: Четверг, 14.10.2010, 20:35 | Сообщение # 32
Новенькая Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Moksi, не обращай на них внемания,просто они не понимают моды,а так для будущего он хороший даже очень :) angel happy :) ^_^
 
AnastasiyaДата: Среда, 03.08.2011, 12:16 | Сообщение # 33
Новенькая Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Супер зонт) Я бы купила. :)
 
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Новости моды » Необычный зонт нового поколения (нонтик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024