Суббота, 04.05.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравятся ли Вам обновления(изменения), которые происходят сейчас в игре?
Всего ответов: 139
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: liziks, Vesnushka  
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » О размерах и слоях одежды
О размерах и слоях одежды
aliceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:00 | Сообщение # 1
riyaa13 на 45 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1098
Награды: 12
Статус: Offline
"Почему я не могу надеть две куртки одновременно?"
"Почему я не могу наслаивать мою одежду в другом порядке?"
"Почему я не могу заправлять мои штаны в ботинки?"
"Почему я не могу заправлять мои рубашки в юбки?"
"Почему нет длинных перчаток в Nine's?"
"Почему нет длинной свадебной фаты в Nine's?"
"Почему не существует брюк или юбок с завышенной талией?"

Эти вопросы часто задают Нико (администратору Miss Bimbo). Он объяснил это тем, что это все зависит от слоев и это проблема пока не решаема.
=====================================

Я разработчик CSS / HTML кодов (веб-разработчик, специализирующийся в этой области) с 12 лет + годы опыт работы в этой области. Попробую разъяснить тонкости слоев в одежде и связанную с ними проблему.

Это довольно сложно, так что, если мои объяснения не понятны, не стесняйтесь задавать вопросы! :)

=====================================

ПРОБЛЕМА

Некоторые вещи (например, перчатки), не не могут быть доступны. Слои не могут быть перемешены - так рубашки не могут быть заправлены в брюки, или брюки в ботинки.

ПОЯСНЕНИЕ

вдоль всего тела Бимбы находятся прямоугольники , которое соответствует каждому предмету одежды, и каждому разделу макияжа или Боди арта.

Некоторые из этих прямоугольников большие. Как Например, "Пиджак" охватывает большую часть вашей Бимбы - поэтому можно создать, как короткое болеро, так и длинное пальто .

Для сравнения, некоторые прямоугольников совсем маленькие. Например, "браслет" охватывает только часть левой руки Бимбы, кисти и предплечья.

Каждое поле может иметь только одно (или вообще не иметь) изображение внутри.

Каждый предмет одежды - это картинка, которая помещается в определенное окно.

Каждый прямоугольник наслаивается в строгом порядке. И данный не может быть легко заменен.

Обьяснение проблемы

Некоторые виды одежды, невозможно сделать при расположении, которе сейчас в игре.
Например, если вы хотите надеть пару перчаток, как браслет. Но браслеты можно одеть только на одну руку, так что вы будите выглядеть как Майкл Джексон, только с одной перчаткой.
Было предложение поместить перчатки в раздел "Куртки". Это возможно, если вам нужно надеть перчатки так, чтобы не было куртки, которая закрывала бы их. Но я считаю, что Большинство бы хотело носить длинные печатки вместе с меховым манто (в данном примере курточкой), но это было бы невозможно

РЕШЕНИЕ

Я предлагаю, чтобы все предметы одежды имели одинаковый размер прямоугольника - максимально большого (примерно 200 х 415). Так чтобы одежда могла быть расположена в любой части бимбы, как это задумано дизайнером. Это бы позволило создать длинные перчатки ( в разделе "браслеты") и длинную свадебную фату ( в разделе"шляпы").

Чтобы решить проблему слоев, я предлагаю, чтобы в вместе с изменением размера одежды, Бимба сможет изменить Z-индекс одежды, чтобы можно было при помощи простого "вверх / вниз." менять слои. Это может потребовать дополнительных таблиц в базе данных, и и использование JavaScript для "моя комната", так чтобы не возникало жалоб от пользователей о кодировке. Надеюсь это может быть решено.

=====================================

Мисс бимбо готово нанять внештатных экспертов по CSS / HTML кодам? Отправляйте свои предложения и резюме.


 
TiaAllankarraДата: Суббота, 15.08.2009, 00:23 | Сообщение # 2
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
Толковая статья. Надеюсь, они все же решат проблему. В стардоле этой проблемы нет, там можно люубю вещь одеть поверх другой с помощью скролла. Было бы неплохо.
 
TrissaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:31 | Сообщение # 3
TrisSsa на 33 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 2141
Награды: 15
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы решили... Тогда можно будет с сапогами экспериментировать!


 
KamaliaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
Кстати,я считаю,что это большой недостаток в игре по поводу одежды,очень неудобно. И поэтому также надеюсь,что проблему в скором времени решат)

Кликните ,пожалуйста :)
 
TrinityДата: Четверг, 26.11.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Trinity1987 на 26 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 304
Награды: 7
Статус: Offline
alice, статья просто супер! Ты молодец! Так доступно все объяснила! Теперь мне все стало ясно по этим вопросам.
Очень хочется, что бы они решили эти проблемы поскорее!!!


Урааааа! Я получила золотой трофей, заняв первое место, в конкурсе за лучшие Апартаменты недели!!! Спасибо всем, кто меня поддерживал и отдавал за меня свои голоса! :)
 
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » О размерах и слоях одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024