Понедельник, 29.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что нравиться больше?
Всего ответов: 170
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: liziks, Vesnushka  
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ MISS BIMBO!!!
РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ MISS BIMBO!!!
TriglaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:40 | Сообщение # 31
Trigla на 30 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 675
Награды: 2
Статус: Offline
Фигово. Получилось зайти из-под прокси. Но у меня не грузится ни флэш, ни ява. Даже на каникулы отправить не могу.


www.therockradio.com
 
JulitaДата: Вторник, 27.07.2010, 11:40 | Сообщение # 32
Новенькая Бимбо
Группа: НЕ активные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу свою Бимбу назад! Меня вполне устраивает игра на английском! Даже помогает про общении с игроками в изучении! Я не хочу все сначала! Создавайте русскую версию дополнительно, а не вместо старой! Кто захочет, присоединится. Нельзя же за других решать!
 
NaetellДата: Вторник, 27.07.2010, 16:00 | Сообщение # 33
Новенькая Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
[/hide]Меня вполне устраивает игра на английском! Даже помогает про общении с игроками в изучении! Я не хочу все сначала! Создавайте русскую версию дополнительно, а не вместо старой![hide]
Полностью согласна. Была на форуме фабрики там тоже очень много возмущенных. Кто-нибудь пробовал на прямую контактировать с мисс бимбо или blouzar. Там есть какая-либо инфа на этот счет?


Сообщение отредактировал Naetell - Вторник, 27.07.2010, 16:00
 
YnesexДата: Вторник, 27.07.2010, 17:16 | Сообщение # 34
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline
блин народ ток приехала из отпуска а тут такое. этот вопрос как то решается? я не хочу создавать новую бимбу, я играю больше года уже.и я новую заводить не буду сколько бы денег там не давали


mms://tv.eenet.ee/siga - онлайн съемка из леса, к месту подкормки приходят разные звери(эстония)

 
НатальяДата: Вторник, 27.07.2010, 19:14 | Сообщение # 35
Новенькая Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я писала на мейл этой Фабрике. Ответа естественно никакого. Написала в Blouzard. Их почта contact@blouzar.com . Не стесняйтесь, присоединяйтесь. Хоть какой-то ответ мы должны получить.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 27.07.2010, 19:40
 
slastenka88Дата: Среда, 28.07.2010, 10:23 | Сообщение # 36
Новенькая Бимбо
Группа: НЕ активные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки это ж какой то ахтунг, я играю уже больше года! У меня 30 уровень, наимилейшая собачки и 250000 бд скопленных на покупку виллы, ну неужели они думают что мне это компенсируют их какие то вшивые 50000 кредитов? они издеваются, неужели нельзя было оставить нам выбор в какую версию играть? Я категорически против этой паршивой замены сайтов!!! Верните мне мою Бимбочку(((( она эж там вместе с собачкой с голоду помирает( >(

У каждого свои трудности: у кого-то щи не солёные, а у кого-то бриллиаты маленькие...
 
JulitaДата: Среда, 28.07.2010, 11:56 | Сообщение # 37
Новенькая Бимбо
Группа: НЕ активные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Для того что бы все былы довольны, нужно вернуть нам наших Бимб. Пусть новые и старые будут равноценны. Со всем что там есть:) Ну в самом деле! Мы же в них столько вложили! А для получения прибыли ищите новых игроков. Действительно, если только начал играть, то переход не так заметен. А если уже год играешь! Большинство просто не будет создавать все заново! В итоге мы останемся без любимой игры вообще!
И решать вопрос нужно скорее, потому что Бимбочки голодают! Мы сейчас даже в отпуск их отправить не можем для того что бы ждать когда все разрешится... Это несправедливо по отношению к игрокам!
 
НатальяДата: Среда, 28.07.2010, 15:51 | Сообщение # 38
Новенькая Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А никто не пробовал ip менять на другую страну? С Proxy Switcher, например? Должно получиться. Сегодня попробую и, если получится так зайти на старый сайт, выложу инструкцию!
 
TiaAllankarraДата: Среда, 28.07.2010, 16:27 | Сообщение # 39
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже пробовала заходить на старый сайт через прокси: флеш не подгружается, по вкладкам не перемещается, но мне кажется, это можно подкрутить немного и все заработает.

По поводу новой версии игры: зарегестрировалась, написала в личку девушке письмо с ником, буквально в течение 20 минут на моем счету уже были 50000 кредитов. А еще я почитала официальный форум, и мне кажется что старых бимб нам не вернут. Разве что играть через прокси. В этом есть свой смысл, и я понимаю авторов проекта, так что, как в старом анекдоте, предлагаю либо "расслабиться и получать удовольствие", либо окончательно и бесповоротно забить на игру, концентрируясь на других радостях в жизни)))

 
TriglaДата: Среда, 28.07.2010, 16:50 | Сообщение # 40
Trigla на 30 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 675
Награды: 2
Статус: Offline
Угу, подкрутила, заработало. Бимба осталась жива)


www.therockradio.com
 
СонюФкаДата: Среда, 28.07.2010, 17:44 | Сообщение # 41
на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1244
Награды: 4
Статус: Offline
Они так ужасно с нами поступили!




Сообщение отредактировал СонюФка - Среда, 28.07.2010, 18:04
 
MaiaДата: Среда, 28.07.2010, 17:49 | Сообщение # 42
Новенькая Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
что за прокси? :$
 
LadyAnastasiaДата: Среда, 28.07.2010, 21:00 | Сообщение # 43
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Я прочитала про прокси-сервер в википедии... :D
"Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный») — служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш). В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Также прокси-сервер позволяет защищать клиентский компьютер от некоторых сетевых атак."Короче говоря, я тоже ничего не поняла... :$ :'(




Сообщение отредактировал LadyAnastasia - Среда, 28.07.2010, 22:19
 
ALEXANDRIAДата: Среда, 28.07.2010, 21:33 | Сообщение # 44
Alexandrija на 24 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Trigla, вы не могли бы подробно объяснить как пользоватся прокси и что нужно подкрутить?пожалуйста? :'(
 
СонюФкаДата: Среда, 28.07.2010, 21:40 | Сообщение # 45
на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1244
Награды: 4
Статус: Offline
Мне в профиль на фабрике гламура написали про аномайзер, позволяющий зайти на мисс, я попробовала, и у меня вышло! :)
http://swape.org/
Я свою накормила, и в отпуск, вроде всё работает... ^_^



 
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ MISS BIMBO!!!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024