Вторник, 21.05.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравиться ли вам проходить задания поставленные игрой, что бы достичь опредиленного уровня?
Всего ответов: 177
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » А если бы русская версия?
А если бы русская версия?
Если бы была русская версия игры Мисс Бимбо, вы бы стали там играть?
1. Да [ 46 ] [86.79%]
2. Нет [ 2 ] [3.77%]
3. Не знаю [ 5 ] [9.43%]
Всего ответов: 53
liziksДата: Четверг, 30.07.2009, 00:19 | Сообщение # 136
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Knopochka)
Может я одна такая?
:$ мне, честно говоря, уже надоело.... Кормить да и только... я даже парня по сих пор не бросила(((( если бы не этот форум, то я бы точно играть бросила....
Quote (Knopochka)
Вот меня спрашивали: ЧТО именно побуждает меня играть в Бимбу?
Вот я тоже как-то затрудняюсь ответить... наверное цель стать лучшей бимбой ( :) ведь есть кому похвастаться успехами) ну и еще наверное новая одежда))) и стиль тамогочи, т.е. стратегия ухода)))
Quote (alice)
Я была бы рада, если можно было хотя бы каким нибудь образом создавать свою одежду.
я тоже хотела это предложить)) я еще помню тая функция была возможна в Атее. Но вот мне еще понравилось то, что свою одежду еще и продавать можно)))


 
LaateaДата: Четверг, 30.07.2009, 01:23 | Сообщение # 137
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Knopochka, с челенджеми вообще как то странно. Я что бы выигрывать их одеваю на бимбу все что можно самое дорогое. В итоге страдает внешний вид. И очень страдает. Задания нужная на мой взгляд вещь, иначе как определять уровень. Дуэли сейчас сделали, но у меня их вообще редко принимают. А идея сделать русский сайт хорошая!

Quod Me Nutrit Me Destruit
 
MaryMary008Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:42 | Сообщение # 138
MaryMary008
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием играла в русскую версию!
Мне нравится стратегия заданий, но вот когда задание растягивается на месяц или три, игра начинает сводиться к простому "зайти покормить". Становится не интересно, не знаешь, чем себя занять на сайте.
Мне нравится (иногда) что нужно кормить, поить (иногда надоедает так как обязывает заходить раз в два три дня проверять) Мне нравится покупать одежду, предметы для дома. Но хорошо было бы их продавать. И создавать. Мне нравится что можно существовать на равных с другими бимбами без реальных вложений денег. Что есть домашние животные. Очень понравилась идея фэшн дуэлей. Как то они осмысленнее чем челленджи, которые я стараюсь даже не смотреть. Мне нравится что сайт, простой, понятный легко грузится. Идея встать однажды на подиум действительно подогревает. Но есть ощущение что после того как я возьму трофеи одним смыслом играть в игру станет меньше. Ощущение реальности - есть парень, дом, работа - тоже здорово!
 
MaryMary008Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:43 | Сообщение # 139
MaryMary008
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Еще нравится что можно слегка придать индивидуальности профайлу за счет аватарки, фона, странички "обо мне"
 
LaateaДата: Четверг, 30.07.2009, 01:58 | Сообщение # 140
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Еще хотелось бы побольше игр или чего то в этом роде. А то обычно зайду, поиграю, покормлю и все. Ну еще челендж покидаю народу. Побольше экшена)))

Quod Me Nutrit Me Destruit
 
KnopochkaДата: Четверг, 30.07.2009, 10:53 | Сообщение # 141
Knopochka на 8 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за высказывания!

Laatea, по поводу мини-игр мне Володя (тот самый знакомый) объяснил так - в интернете миллионы флэш игр и любая из них, даже самая интересная, через пару недель надоедает (здесь я с ним полностью согласная). Так вот получается, что нас вынуждают играть в надоевшие мини-игры, чтобы мы зарабатывали BA и BD... Вместо этого Володя предлагает придумать что-нибудь новенькое, чтобы постоянно был интерес и была польза.
Кто как думает???

Итак девочки, уже вырисовываются первые выводы:
1. Еду можно и убрать, особого интереса она для опытных игроков не представляет а наоборот раздражает.
2. Глупые челенжи тоже нужно убирать, лучше сделать интересные фэшн дуэли.
3. Самое главное - обязательно должна быть возможность создавать свою одежду и ее продавать (спасибо alice и liziks)!
4. Стратегия заданий, как советует MaryMary008 обязательно нужна, но задания не должны быть растянутыми и скучными (полностью поддерживаю).
5. Должна быть возможность придать индивидуальности своему профилю (Laatea, спасибо!).

Жду ваших мнений!
Может я где-то погорячилась?
В наших силах принять участие в создании небольшого мира, где нам должно быть очень интересно!

 
BooДата: Четверг, 30.07.2009, 12:10 | Сообщение # 142
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Quote
Может я где-то погорячилась?

Нет,всё нормально ^^



Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
liziksДата: Пятница, 31.07.2009, 19:02 | Сообщение # 143
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Knopochka, :) мне все нравиться!! что-то в голову еще придет, то обязательно напишу!! ;)

 
KnopochkaДата: Среда, 26.08.2009, 09:51 | Сообщение # 144
Knopochka на 8 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, приветики!
Долго меня не было, ездила в отпуск.
Всем огромное спасибо за пожелания.
Есть ли еще идеи, как сделать состязания интереснее?
 
KnopochkaДата: Среда, 26.08.2009, 09:56 | Сообщение # 145
Knopochka на 8 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я имею ввиду фэшн-дуэли.
Что-то как-то скучно просто голосовать и все...
Может я ошибаюсь?
 
LadyAnastasiaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:14 | Сообщение # 146
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Нет, не ошибаешься :) Голосовать немного скучно :) А прикиньте, если 2 абсолютно одинковые бимбо О_о Я и голосовать - то не стану... :)

 
LadyAnastasiaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:17 | Сообщение # 147
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Не знаю почему, но в последние время почти никто не голосует.. если у меня fashion duel то я жду минуты 3-4, а иногда и больше.... А русская версия это классная идея :)

 
ALEXANDRIAДата: Четверг, 07.01.2010, 19:11 | Сообщение # 148
Alexandrija на 24 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Было бы класно если можно было в фешн дуели видеть как одет соперник(наводя на него мышкой или типо как в челенджах сделали что видно кто тебя вызывает и сколько у него чего) чтоб выбрать соответствующий наряд!
 
LadyAnastasiaДата: Пятница, 08.01.2010, 12:47 | Сообщение # 149
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Да... представляете, меня 3 раза подряд вызвали... но с разными нарядами... но в 2-ух я победила... Сегодня на распроджае приобрела много класных вещичек... Мне по заданию надо пойти в клинику, потратить 11.500 BD, а так не охота... :( Копить, копить... а ведь распродажа... а с русской версией классно было бы... :))

 
zaichik0mДата: Суббота, 24.04.2010, 21:07 | Сообщение # 150
Zaichik0m на 25 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1500
Награды: 3
Статус: Offline
обязательно!!! :)







 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » А если бы русская версия?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024