Вторник, 21.05.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравятся ли Вам обновления(изменения), которые происходят сейчас в игре?
Всего ответов: 139
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Евровидение 2009 (песенный конкурс)
Евровидение 2009
KamaliaДата: Суббота, 16.05.2009, 13:15 | Сообщение # 46
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
Zmeika, да, Дита должна выступить вместе с музыкантами из Германии

Кликните ,пожалуйста :)
 
KamaliaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:59 | Сообщение # 47
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
Аааааа,людииии, я под такими впечатлениями нахожусь сейчас, что просто не могу заснуть. куча эмоций wacko biggrin :D biggrin .

Александр Рыбак, ты молодец!!!!!!!!Супеееер!!!!!!Желаю этому парню творческого процветания и успехов в певческой карьере.Ужас,я просто влюбилась в него!!!!:love: love :love: shy kiss biggrin wink

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Победителем впервые проводившегося в России международного музыкального конкурса «Евровидение-2009» в ночь на воскресенье стал представитель Норвегии Александр Рыбак с песней Fairytale («Сказка»), передают корреспонденты РИА Новости из московского СК «Олимпийский».
http://s48.radikal.ru/i119/0905/46/2cf41ef89912.jpg

Представитель Норвегии в общей сложности в ходе зрительского голосования и голосования жюри получил 387 баллов. Это рекорд, предыдущий принадлежал финской группе «Лорди» — 292 — и был установлен в 2006 году. Максимальное количество очков — 12 — Рыбаку отдали Россия, Испания, Белоруссия, Германия, Швеция, Исландия, Израиль, Латвия, Литва, Украина, Польша, Голландия, Эстония, Дания, Словения, Венгрия.

Приз — хрустальный микрофон в ретро-стиле, Рыбак принял из рук прошлогоднего победителя Димы Билана и Лис Ассиа из Швейцарии, которая в 1956 году стала самой первой победительницей в истории конкурса.

Второе место заняла исландская певица Йоханна (218 баллов), третье — азербайджанский дуэт Айсель и Араш (207 баллов).

Букмекерские конторы с самого начала конкурса называли норвежского артиста фаворитом «Евровидения-2009».

Песня, с которой Рыбак одержал победу на конкурсе в Москве, по его собственному признанию, была написана совершенно случайно: впервые влюбленный музыкант начал как-то наигрывать неопределенную мелодию, вспоминая о своей возлюбленной. Так родилась Fairytale («Сказка»).

Александр Рыбак родился 13 мая 1986 года в Минске в семье музыкантов. Когда ему исполнилось пять лет, его родители переехали в пригород Осло , и с тех пор он ни разу не бывал на родине. Играет на скрипке с пяти лет. Выступал с музыкантами из известной группы A-Ha и со знаменитым скрипачом Пинхасом Цукерманом.

Александр дошел до полуфинала в норвежской версии «Фабрики Звезд» и участвовал в шоу талантов Kjempesjansen, в котором одержал победу, исполнив песню собственного сочинения Foolin. Сейчас он занят съемками в норвежском телефильме Yohan — Child Wanderer, который выйдет в августе 2009 года.


Кликните ,пожалуйста :)


Сообщение отредактировал Kamalia - Воскресенье, 17.05.2009, 04:17
 
GissyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:40 | Сообщение # 48
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
о дааааа....я вчера первый раз услышала эту песню, полуфиналы не смотрела...Сразу поняла что первое место- для него... Он, конечно суперский, и песня плотно и надолго засела в голове=)))) Вот за таких людей не стыдно ни сколечки=))
Не то что наши, блин, как обычно всечерез задний проход делается=))Стока денег угрохать в шоу и выпустить на сцену какую-то лошару (извиняюсь, эмоции) без номера, с полу-мужским голосом и вдовесок ко всему, думая что будет "дешево и сердито, а следовательно, наверное и круто" СОСТАРИТЬ ее на глазах у всей Европы...КАШМАР, девочки....слов нет....Это РОССИЯ dry


And nothing else I can say!
 
TrissaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:00 | Сообщение # 49
TrisSsa на 33 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 2141
Награды: 15
Статус: Offline
Девченки, а кто занял второе и третье место??? Украина и Россия попали хоть в первую 10???


 
TriglaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:29 | Сообщение # 50
Trigla на 30 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 675
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Второе место заняла исландская певица Йоханна (218 баллов), третье — азербайджанский дуэт Айсель и Араш (207 баллов).

На счет России - 11 место. Даже не в десятке



www.therockradio.com
 
Lery92Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:40 | Сообщение # 51
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
а молдави 15!но всерано нелли молодец!а приходько это просто ужас!как россию опозорила!ужас!не пела я даже сначала не поянла поет она или чето делате!но коглда молдавии 2 раз дали по 12 баллов!я была в шоке!украине 1 раз и приходько я вобще что ей хоть сколько то дали баллов!
 
TrissaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:48 | Сообщение # 52
TrisSsa на 33 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 2141
Награды: 15
Статус: Offline
Да... Попали... И самое интересное, с каждым годом все меньше хороших исполнителей! dry


 
GissyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:29 | Сообщение # 53
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Trissa, исполнители хорошие есть, тем не менее, просто не все хотят попадать на Евровидение через известное место...А кто хочет- увы, больше талантами не блещет кроме ЭТОГО... dry Жаль конечно что на таких красивых конкурсах Россия даже не стыдится показывать результаты деятельности и плоды своего Шоу-Бизнеса...

And nothing else I can say!
 
Lery92Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:32 | Сообщение # 54
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
я канеш понимаю,но приходько это уже слишком это просто ниже плитнтуса,это извеняюсь ujdyj(напишите русскими буквами)она не пела воопще она без бэк вокала ноль без палочки и без голоса!ужааас!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko surprised surprised surprised surprised angry angry angry cry
 
TriglaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:33 | Сообщение # 55
Trigla на 30 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 675
Награды: 2
Статус: Offline
Собственно, чего стыдиться, если надо выставить хоть что-то, а другого нет


www.therockradio.com
 
Lery92Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:36 | Сообщение # 56
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
Trigla, ну когда отбор был валерия и кватро были в миллиард милиардов раз лучше,просто продюсер проошел по всем поунижался подлизался дал на лапу ик комплементиовал всех расхвалил эту вонючку подругому не назвать ее,вчера после е песни вся россия проклина эту приходько
 
TriglaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:39 | Сообщение # 57
Trigla на 30 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 675
Награды: 2
Статус: Offline
Кто такие Кватро вообще не знаю, а насчет Валерии я свое мнение оставлю при себе) хотя наверное и это было бы лучше


www.therockradio.com
 
GissyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:42 | Сообщение # 58
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
кстати да..ВАлерию с ее потрясающим голосом и профессионализмом отшили потому что она "профессионал и надо дать дорогу молодым"...Блин, тогда какого четра там делала Патрисия Каас??? Да на Валерию хоть приятно было бы посмотреть и послушать...И пусть мы бы и не выиграли, потому что Саша, конечно, безоговорочный победитель, Но хотя бы не было так стыдно за Россию...Обидно, очень обидно

And nothing else I can say!
 
Lery92Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:44 | Сообщение # 59
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
Gissy, согласна всеми руками и ногами с тобой
 
KisunyaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:18 | Сообщение # 60
Kisunya
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 80
Награды: 5
Статус: Offline
да, согласна с вами, девчонки! еще меня расстроило, что песня частично была на украинском языке, хотя в Украине Приходько проиграла со своей песней. для меня, например, даже название "мамо" было чуждым. Посмотреть было не на что: простое платье-балахон и настя-старушка на заднем фоне...
мне очень понравилась Йоханна из Исландии: потрясный голос, красивая нежная девушка и сказочное платье - аж до мурашек пробрало:) Рада, что она вырвала-таки 2-ое место у азербаджанцев, которые, на мой взгляд, на несколько уровней ниже, чем Александр и Йоханна.


 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Евровидение 2009 (песенный конкурс)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024