Среда, 22.05.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что нравиться больше?
Всего ответов: 170
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=) (О наболевшем...)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=)
BooДата: Суббота, 12.09.2009, 18:34 | Сообщение # 346
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
liziks, Спасиб.


Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
liziksДата: Суббота, 12.09.2009, 18:54 | Сообщение # 347
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Gissy)
мне 23 ^_^ уже в самый раз. думаю через год вполне буду готова=)
ой)) ну примерно 20))) я тоже хочу детей примерно этак в 25-23))
Quote (Gissy)
liziks, она застрелилась...оставила письмо
:'( ой.. ужас(( Думаю была весьма веская причина так поступать, ведь ты понятия не имеешь, что будет потом с твоей семьей и тем более с тобой :'( :'( может будет еще хуже.. я бы конечно высказала свою мысль, но не хочу всю свою оставшуюся жизнь провести в смирительной рубашке :p


 
LaateaДата: Суббота, 12.09.2009, 18:55 | Сообщение # 348
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Gissy, ты очень сильный человек раз живешь с этим. Когда читала слезы навернулись. Моя мама живет в Караганде, а я в Чехии (пока по другому не получается) и так иногда хочется прижаться к ней, поплакать, рассказать все, а она далеко... Даже не представляю как тебе в такие минуты. Но ты молодец раз смогла жить дальше и приняла решение матери и не держишь зла. Мне искренне жаль, что у тебя все так сложилось. Лучше не буду ничего писать, я обычно теряюсь и говорю бред.
Boo, постарайся не обижаться на отца. Что бы там ни было, он твой папа, он тебя любил и любит, растил тебя и заботился. И ушел он от мамы, а не от тебя (я конечно не знаю какие у вас отношения сейчас). Тебе обидно за маму, я понимаю. Мой отец нас бросил когда я родилась, до этого маму обожал, может ему ребенок не нужен был, может не нужен был больной ребенок (я три месяца была в реанимации, еле спасли). Все проходит и иногда проходит любовь, отец так решил, значит на то были причины. Но у тебя остались и мама и папа. Вспомни счастливые моменты когда вы куда то ходили вместе, что то делали. И постарайся его простить. Он все равно останется твоим отцом и будет заботиться о тебе. И поддержи маму, ей сейчас наверняка нужна твоя любовь, забота и поддержка. Крепись, это не легко, но будь сильной.


Quod Me Nutrit Me Destruit
 
MoksiДата: Суббота, 12.09.2009, 19:41 | Сообщение # 349
Moksi на 41 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 2221
Награды: 19
Статус: Offline
Да уж Маша, я тоже читала и слезы в глазах. :'(
Ты очень сильная личность и ты умница! И у тебя в жизни все будет очень хорошо и все получится! :*
Ева, тебе много уже всего написали...могу сказать одно, что пройдет немного времени и все будет по-другому восприниматься... Не надо его ненавидеть...Прости его..тебе легче будет. И если ты меньше будешь переживать...маме легче будет все пережить. Просто почаще будь с ней, устраивай ей маленькие сюрпризы, постарайся веселить ее! Скажи, что она такая красотка, что видела как все мужчины смотрят восхищенно на нее. Ведь главное, чтобы от всей этой ситуации не страдала ее самооценка! И поверь маме больно не только от того, что твой папа так поступил, но и от того, что она видит как ты страдаешь!


Нажмите пожалуйста

 
BooДата: Суббота, 12.09.2009, 20:07 | Сообщение # 350
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Laatea, Спасибо.
Moksi, Спасибо,но мама наоборот рада,просто папа домой приxодил,не в лучшем состоянии :$



Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
GissyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:58 | Сообщение # 351
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за добрые слова... :* :* :*
Я не сильная, у меня просто не было выбора. А причины на это у нее были и не мало, мы постоянно уходили из дома и жили у бабушки, т.к. отчим часто пил и совершенно не хотел меняться. постоянно были скандалы, словами не описать даже мне было тяжело каждый вечер это видеть и слышать, а что уж говорить о ней. с двумя детьми... Я ее понимаю, просто никогда не смогла бы решиться на самоубийство, вот так все бросить...Но как ни странно после ее смерти отчима как подменили и вот уже девять лет он образцовый отец и муж...жаль, конечно что эти перемены произошли с ним только после такого, но ведь мы начинаем ценить людей только после того как потеряем=( Я слишком много думала над этой ситуацией, слишком много раз ставила себя на ее место, именно поэтому я ее не виню. И в отличие от своей бабушки, не виню и его... Он любил ее, пусть даже и не ценил, и до сих пор любит и раскаивается, мы каждый раз с ним разговариваем об этом и я вижу что для него это наказание на всю оставшуюся жизнь... А сейчас самое главное для меня это благополучие братишки. ему было всего 2 года, когда мы остались без мамы... И новая жена папы мне действительно очень нравится, у нее нет своих детей и мой брат для нее просто лучик света в темном царстве, она вся ему отдается, все для него делает а для меня это самое главное...
Вся семья ее восприняла в штыки, сравнивая с моей мамой и все ее возненавидели...А мне было ее жаль... Я вообще всегда стараюсь поставить себя на место человека , ведь ей нелегко самой вот такую ношу на себя брать. Я с ней как-то подружилась, она и обо мне первое время старалась заботиться. Ну за что мне ее ненавидеть? Бред..
Тяжело было в школу ходить где все учителя называли меня сиротой (не со зла, не подумайте) , в колледже мне платили какие-то сиротские степендии.. Я не нищая, мне эти деньги нафиг не нужны были, но они ведь хотели как лучше...
Я многому научилась с тех пор, можно сказать что я стала взрослой в 14 лет. Меня некому было защищать и я научилась сама за себя стоять и бороться...
В общем, все не просто но я уже достаточно взрослый человек, раз так сложилась моя жизнь, я это приняла и живу дальше... Но сильной я себя никак назвать не могу...


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:30 | Сообщение # 352
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, ты такая молодец... что нас не убивает, делает нас сильнее... это такая трагедия, но ты героически ее переживаешь... я уверена, у тебя все будет очень хорошо! ты это заслужила... спасибо за доверие, что поделилась таким личным..

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:11 | Сообщение # 353
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, это никакой не секрет, все мои друзья знают про мою жизнь, я думаю вы все тоже имеете право знать :$
спасибо за поддержку


And nothing else I can say!
 
Lery92Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:58 | Сообщение # 354
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
эх,давно не заходили в эту темку...как хочется всех вернуть)) вернуть наш дружный форум!которые всех просто прибивает своей сплоченностью) :p
а вот и я моя проблема...мамуля уезжает в понедельник в Москву ...может на месяц...может на неделю...но как в прошлые разы...чувство...что она уезжает..что дом будет пустой.. не буцдет она лопотать...помогать мне с уроками))) и всеравно..не могу этого представить...я так буду скучать по ней..и снова эти слезы..сопли..но я не могу без этого...вроде ладно,ладно..но когда дело доходит до вокзаала слезы просто бегут...как я буду оп ней скучать :$ :'(
 
TrissaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:18 | Сообщение # 355
TrisSsa на 33 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 2141
Награды: 15
Статус: Offline
Lery92, не расстраивайся! Я через такое прошла... Когда мама уезжала в командировку и не говорила когда вернется, ибо сама не знала... Я тогда убегала из дома и рыдала...мне тогда было лет 12... Всегда тяжело расставаться с мамой... Но какое счастье при встрече!


 
MaryLipsДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:30 | Сообщение # 356
MariyaLips на 30 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 2105
Награды: 23
Статус: Offline
Lery92, Лерусь, не переживай, это ведь не навсегда и тем более телефоты никто не отменял)

 
zaichik0mДата: Среда, 28.04.2010, 17:00 | Сообщение # 357
Zaichik0m на 25 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1500
Награды: 3
Статус: Offline
MaryLips, правильно!







 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=) (О наболевшем...)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024