Среда, 22.05.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что нравиться больше?
Всего ответов: 170
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Создание русской игры для девочек (опрос)
Создание русской игры для девочек
jagajaga666Дата: Среда, 21.10.2009, 09:44 | Сообщение # 91
jagajaga666 на 24 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 1651
Награды: 2
Статус: Offline
leto,
Quote (leto)
у Вас действительно очень мало времени

вся в трудах аки пчела :)


Shit happens
Вот бы провалиться под землю и оттуда щекотать всем пятки...


Сообщение отредактировал jagajaga666 - Среда, 21.10.2009, 09:45
 
liziksДата: Суббота, 24.10.2009, 17:02 | Сообщение # 92
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
фух!! закончила! теперь больше никто не узнает ответы и обсуждения девочек. Все удалено, а у девочек остались их кол-во сообщений :)
leto, прошу просмотреть тему. все ли я удалила?? B)


 
letoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:42 | Сообщение # 93
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
судя по преобладающему красному цвету в теме - все!
спасибо, liziks :)
и, конечно же, я постоянно буду заходить сюда ;)
 
ФанкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:29 | Сообщение # 94
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Если это правда, то позвольте внести свою лепту))) Я бы хотела, что бы игра была, как Ma-Bimbo, врядли кто нибудь будет отрицать, что она куда лучше Miss...Там отличные конкурсы с призами, как например на этот Хеллоуин. И еще наверное, что бы вещи в магазине можно было примерять вместе, а то купишь вещь, думаешь, сейчас одену и будет красота...А на самом деле выглядитпросто Бррр...Надеюсь это лишним не будет))

Я очень люблю жизнь...Взаимности пока незамечала)))
 
letoДата: Вторник, 03.11.2009, 11:22 | Сообщение # 95
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Мы предусмотрели возможность создания образов в бутике, т.е. возможность примерять несколько вещей одновременно, до их приобретения. Теперь Вы сможете экспериментировать в магазине точно так же, как и в своем гардеробе :)
Ждем ваших новых предложений!
 
Lery92Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:28 | Сообщение # 96
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
leto, оох!не могу дождаться этого "закрытого тестирования" нюююЮ! %) %) %)
 
ФанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 12:10 | Сообщение # 97
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарно)

Я очень люблю жизнь...Взаимности пока незамечала)))
 
KamaliaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:51 | Сообщение # 98
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
Очень интересная тема). Похоже,что я всё пропустила?! ну, или почти всё...

Кликните ,пожалуйста :)
 
Sam495Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:40 | Сообщение # 99
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Kamalia, нет-нет, думаю leto может прислать тебе вопросы личкой, и ты тоже поучаствуешь! :) ведь можно?? 0_0

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
liziksДата: Вторник, 03.11.2009, 22:02 | Сообщение # 100
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Фанка)
врядли кто нибудь будет отрицать, что она куда лучше Miss
Во-во!! отлично замечено! я не отрицаю! но все же есть в ней один большой недостаток! :$ французкий... а его не каждый знает(((( и со всем остальным я тоже полностью согласна! leto, вы все просто молодцы!! :) :) я тоже жду не дождусь тестирования ;)


 
letoДата: Среда, 04.11.2009, 11:54 | Сообщение # 101
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sam495)
думаю leto может прислать тебе вопросы личкой, и ты тоже поучаствуешь! ведь можно??

Можно! :)

Quote (liziks)
но все же есть в ней один большой недостаток! французкий... а его не каждый знает((((

Можно полюбопытствовать о чем это Вы?
можно в ЛС ;)

 
КсенияДата: Среда, 04.11.2009, 12:33 | Сообщение # 102
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (leto)
Quote (liziks)
но все же есть в ней один большой недостаток! французкий... а его не каждый знает((((

Можно полюбопытствовать о чем это Вы?


это о мабимбо

Quote (Фанка)
Я бы хотела, что бы игра была, как Ma-Bimbo, врядли кто нибудь будет отрицать, что она куда лучше Miss...
 
letoДата: Среда, 04.11.2009, 17:24 | Сообщение # 103
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
мнительный слепень я :'(
 
letoДата: Четверг, 26.11.2009, 11:20 | Сообщение # 104
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, у вас снова появилась возможность поучаствовать в создании русской игры, вы сейчас в обморок упадете, когда узнаете в чем дело! :)
В двух словах, суть в следующем: в нашу игру мы интегрируем (вставляем) искусственный интеллект. То есть, с каждой Куколкой в игре можно будет болтать на разные темы: вы будете печатать свои фразы, а она будет отвечать на них, поддерживать беседу, сама задавать вопросы, помогать игрокам разбираться в игре. Общаться с Куколкой можно будет на любые темы, и при этом, в процессе общения она будет постоянно обучаться. Чем больше вы будете с ней разговаривать, тем умнее она будет становиться! Например: сегодня вы ей задали какой-либо вопрос, но она не смогла на него ответить (она конечно извинится и смутится при этом), но уже завтра, если вы захотите поговорить с ней на эту же тему, она будет готова! :p
Вы сможете нам помочь в том, чтобы научить Куколку разговаривать на вашем девчачьем языке. Ведь она должна быть современной, веселой и говорить так, как вы девочки общаетесь между собой. Представьте, если она заговорит с вами так, как разговаривают между собой парни – программисты!))
Чтобы это не было утомительно и скучно для вас, мне пришла в голову идея организовать это все в виде конкурса.

Правила следующие:
Вы – Куколка (Бимба), персонаж из нашей игры.
Вы - самая клевая девушка в этом фантастическом и красивом игровом мире. Самая стильная, уверенная в себе, воспитанная, умная и, конечно же веселая! :)
Представьте, что вы – Куколка какой-то девочки (игрока). Эта девочка общается со своей Куколкой, печатает фразы, а вы как Куколка на них отвечаете. Что бы Куколка сказала своей хозяйке и какими словами? Может быть, она отпустила бы какую-нибудь шутку, или наоборот, у Куколки настроение сегодня не очень, она капризничает, и настаивает на шопинге вместе со своей хозяйкой, прямо сейчас! Ведь Куколка живет в своем мире, и у нее свой характер, свои заботы.
Вы можете поучаствовать в создании искусственного интеллекта для нашей героини. Другими словами, частичка каждой из вас будет жить в ней. Куколка иногда будет говорить собеседнику то, что ответили бы вы на ее месте! ;) ;)
Конкурс будет проходить в 3 этапа. По 10 дней в каждом. Каждый день – я буду давать 10 простых фраз/вопросов, на которые вы должны будете написать ответы Куколки.
Если кто-то не сможет участвовать ежедневно, это не беда, можно присылать ответы за несколько прошедших дней, и даже полностью за весь этап!

На каждом этапе будет два приза:
1. За самое большое количество придуманных фраз и ответов (они не должны быть похожими друг на друга).
2. За самые остроумные и веселые ответы.
Призы: Платиновые карточки (все включено) в Салон Красоты на три месяца в игре Куколка на все процедуры: парикмахер, маникюр, педикюр, СПА, визажист, солярий.
Начало конкурса в Пн, 30.11.2009. Вы готовы? Вам интересно?

Сообщение отредактировал leto - Четверг, 26.11.2009, 14:18
 
КсенияДата: Четверг, 26.11.2009, 12:37 | Сообщение # 105
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Очень интересно
 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Создание русской игры для девочек (опрос)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024