Вторник, 21.05.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам художник игры или прошлый был лучше?
Всего ответов: 166
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Евровидение 2009 (песенный конкурс)
Евровидение 2009
GissyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:24 | Сообщение # 61
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
да на самом деле результаты более чем справедливые! на удивление такое нечасто бывает на Евровидении happy

And nothing else I can say!
 
KamaliaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:51 | Сообщение # 62
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
А я встану на защиту Анастасии Приходько. Никто , дорогие мои happy не имеет права так говорить о человеке,который всё таки представлял Россию . Настя абсолютно достойная кандидатура. Вы просто не прониклись песней,поэтому не оценили номер.
И у неё сильный голос, она не ноль без палочки,она и без бек-вокала может порвать(кто смотрел фабрику звёзд,где она участвовала,тот знает и меня поймёт).Не стоить её вокальные данные унижать, или может вы можете лучше?! wink Она не опозорила Россию, а достойно её представила.Да, единственное,с чем я согласна,наряд могли бы и по-лучше придумать,но... такова задумка организаторов и постановщиков номера, Настя тут ни при чём,это же не она всё придумала.
И откуда такая информация о том, что продюсер ходил унижался и ещё вдобавок "на лапу давал"???!!!какие у нас,однако,просвещённые форумчане wink happy . Аж завидно стало wink ...
С песней "Мамо",ой, простите, "Мама" (а то не всем понятно слово "МАМО" wacko ) Настя не проиграла на украинском отборе,там совсем другая история... Это всё внутренние распри между продюсерами своих подопечных,одним словом конкуренция. А ещё замешены политические отношения...
И ещё... "А вот если бы... Валерия выступила бы...."-зачем говорить о том,что было бы, если бы было по-другому. А вы уверены в том, что Валерия лучше БЫ представила Россию?! ААА? не факт...И если бы она была действительно такой талантливой,я не совсем это хочу сказать...такой, например,как Патрисия Каас(приблизительно подобного масштаба), то я думаю,её БЫ безоговорочно выбрали на место представителя,как Патрисию(но я не в коем случае не хочу сказать,что Валерия не талантливая,она конечно молодец)...


Кликните ,пожалуйста :)
 
GissyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:23 | Сообщение # 63
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Kamalia, тем не менее результаты говорят сами за себя... спор бессмысленен, потому как на вкус и цвет фломастеры разные... Лично мне было стыдно на это смотреть, но на то он и конкурс чтобы выбирали лучших....

And nothing else I can say!
 
MoksiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:35 | Сообщение # 64
Moksi на 41 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 2221
Награды: 19
Статус: Offline
Мои фавориты на Евровидение 2009:
1) Босния и Герцоговина... уж очень понравились барабанщицы-энерджайзеры
2) Литва - отлично мальчик выступил
3) Эстония - Сандра так классно выступила
4) Норвегия - без комментариев
5) Хорватия классное выступление


Нажмите пожалуйста

 
KamaliaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:33 | Сообщение # 65
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
Gissy, а я и не спорю,и не собиралась этого делать

Кликните ,пожалуйста :)
 
jagajaga666Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:58 | Сообщение # 66
jagajaga666 на 24 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 1651
Награды: 2
Статус: Offline
такие споры,такие споры! да кого бы мы не послали выступать за Россию,второй раз первое место нам все равно бы не дали! happy

Shit happens
Вот бы провалиться под землю и оттуда щекотать всем пятки...
 
Coolgirl1000Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:28 | Сообщение # 67
на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 599
Награды: 2
Статус: Offline
Kamalia, я просто ваааапще!Такой лапочкаааа!!!А родился там, где я живу, и день рождения у него тоже 13 мая!!!!АААААА!!Пупсик!!

 
jagajaga666Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:59 | Сообщение # 68
jagajaga666 на 24 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 1651
Награды: 2
Статус: Offline
Coolgirl1000, оч обаятельный мальчик, с харизмой!

Shit happens
Вот бы провалиться под землю и оттуда щекотать всем пятки...
 
TriglaДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:17 | Сообщение # 69
Trigla на 30 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 675
Награды: 2
Статус: Offline
Как же все-таки отличаются вкусы у людей.. happy


www.therockradio.com
 
ZmeikaДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:13 | Сообщение # 70
Yamarna на 28 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 272
Награды: 1
Статус: Offline
Trigla, yes
Это правда)
Я,кстати, даже не знала,что 16 был финал Евровидения happy





Сообщение отредактировал Zmeika - Понедельник, 18.05.2009, 09:15
 
Vivo4kaДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:16 | Сообщение # 71
Vivа4ka на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1218
Награды: 5
Статус: Offline
мне он тожеочень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!! просто тащусь.... чмок его!!!!!!!!! kiss kiss kiss love love love
Как только я его увидела в первом отборочном туре ,думаю ** ну всё ему первое место гарантировано ** Его лицо его голос его скрипка ..просто СУПЕР!!!!!!!



 
Vivo4kaДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:17 | Сообщение # 72
Vivа4ka на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1218
Награды: 5
Статус: Offline
Moksi, мне Эстония тоже понравилась! Голос хороший!


 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Евровидение 2009 (песенный конкурс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024