Среда, 22.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
На каком уровне в игре Вы сейчас находитесь?
Всего ответов: 260
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=) (О наболевшем...)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=)
КсенияДата: Среда, 22.07.2009, 22:47 | Сообщение # 31
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
:) ну если только мы все вместе будем помогать друг другу :*
 
Sam495Дата: Среда, 22.07.2009, 23:10 | Сообщение # 32
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Ксения, а мы с тобой коллеги, оказывается :) будем помогать друг другу! Модераторчики, переименуйте и не закрывайте темку, пожалуйста! ^_^ ;) :*

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
КсенияДата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 33
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Sam495, классно, а ты где работаешь?
 
GissyДата: Среда, 22.07.2009, 23:30 | Сообщение # 34
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, Ксения, ооо рыбак рыбака=)))) вот и встретились называется=))))
Мне кажется классная идея почиму бы не помогать друг другу=)))Чем мы хуже американцев? им значит можно придумывать "Тетушку Проблему" для журнала, а мы что?:))))
Ну вот сейчас название поменяю и милости просим в кабинет психологии и взаимоподдержки=))))


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Среда, 22.07.2009, 23:41 | Сообщение # 35
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Ксения, работала в школе, а сейчас перехожу в центр реабилитации и коррекции поведения детей с проблемами слуха зрения ^_^
Gissy, спасибочки огромное!!! :* :* :*


Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
КсенияДата: Четверг, 23.07.2009, 10:15 | Сообщение # 36
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Sam495, мне кажется что это интереснее чем в школе.
 
Sam495Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:14 | Сообщение # 37
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Ксения, мне тоже, поэтому и пытаюсь туда устроиться :)

а теперь по теме - не зря я вчера предложила эту темку продлить :$ Так что вот - о наболевшем. Многие знают, что у меня 2 июля был выпускной в универе со всеми вытекающими последствиями - в виде фотографий большей частью. Так вот моя бывшая одногруппница обещала сделать нам альбомы и остальные фотки, которые туда не войдут (включая наши индивидуальные "фотосессии") скинуть на диск и принести. Деньги сдали, договорились, что она принесет их на выпускной. На выпускной она принесла только альбом, а диск (который я ей сдала за неделю до этого) - нет. Делает большие глазки - типа "забыла, сорри". Я :$ Ну да ладно. Прошу приехать на неделе в универ и написать мне когда, я подъеду заберу диск. То тишина, то "не могу", то "уезжаю, извини". Время идет, я вежливейшим образом прошу все-таки довезти диск. Тишинааааа >( В итоге вчера (спустя столько времени!) я опять ей пишу, довезла ли диск? Она - мне некогда, я скоро уезжаю опять, буду к 1 августа. И вообще, это надо тебе, а не мне, я не обязана помнить о твоих фотках... Я в шоке >( Извинилась за настойчивость, но типа деньги уплОчены и договаривались мы почти месяц назад ваще-то - а результата нет и не по моей вине... Она в истерику - "ты с претензиями к кому-нибудь другому", деньги - это за альбом, а фотки она типа большое одолжение делает, что ваще скидывает, и "если тебе надо, приезжай ко мне домой и забирай диск, я никуда ехать не собираюсь". Вот так вот. :$ :$ :$ Понятное дело, что и фотки мне уже не нужны, и ее из друзей удалила... Но все равно - неприятно... :$ >( :$ >(


Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Четверг, 23.07.2009, 14:31 | Сообщение # 38
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, кашмар!!!!Вот ненавижу таких необязательных людей...ну неужели совесть не мучает когда человеку пообещаешь???а тут еще и с наездом!!!!Вообще бессовестная девочка!

And nothing else I can say!
 
КсенияДата: Четверг, 23.07.2009, 14:52 | Сообщение # 39
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
((( а у однокурсников такой диск есть у кого-то? можно взять у них?
 
Lery92Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:22 | Сообщение # 40
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
абалдеть ............. eek eek eek
 
Sam495Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:14 | Сообщение # 41
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, и мне обидно... Хотя вроде и не обязана она мне ничем, но договорились же...

Ксения, может и можно, но пока вообще настроения и желания никакого :$

>(


Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
LaateaДата: Четверг, 23.07.2009, 23:33 | Сообщение # 42
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Sam495, я думала что деньги на людей налагают обязательства, но видно той девушке плевать на все. Совесть отсутствует как факт. Понимаю твою обиду и то что уже ничего не хочется, но я бы наверно фотки с нее выбила, что б неповадно было. Вроде как дело принципа.

Quod Me Nutrit Me Destruit
 
MushuДата: Пятница, 24.07.2009, 00:24 | Сообщение # 43
Mushu1991 на 23 уровне
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 1
Статус: Offline
А бумажка есть о взятии денег? Если да, то можешь активно ей предъявить, что о на ДОЛЖНА тебе фотки, а если нет, то пошлет она тебя и все )
 
liziksДата: Пятница, 24.07.2009, 03:17 | Сообщение # 44
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
:) Молодцы, девочки!! Отличная тема! Мне очень нравиться!!! Люблю советы давать ;)

А теперь, пожалуй, и я выскажусь. Но немного в другой форме:
Девченки! Извините меня пожалуйста! За то, что подарки с конкурсов не делаю и за то, что не было меня довольно долгое время weep . Меня так "ВКонтакте" затянул, что я забыла про все на свете.. Еще и эти походы по магазинам с мамой... И еще простите, что редко вообще за компом сижу. Как-то стимул пропал :$ weep ... Папа в командировке уже 2 недели и осталось еще 2... так без него скучно! Раньше даже интереснее было каждый раз выпрашивать комп :) Поэтому с мамой приходиться тусить на полную, что бы заглушить грусть и держаться в равновесии. Она у меня человечик впечятлительный и приходиться делать так, что бы обоим не расплакаться от одиночества. Прошу еще раз, ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Постараюсь заходить почаще.

Не смотря на все это меня вообще поразил сегодняшний день! Беда за бедой!!! Сначала не далеко от моего района, на судостроительном(в нашем латышском порту) разлили, что-то химическое. Все боялись взрыва, а мы сегодня в центр собрались и дорога лежит как раз мимо этого порта. Подняли такую панику!! Но Слава Богу все к полудню утреслось... Затем мы, с мамой, опоздали на фильм на целый час! Ууужас.. :$ Мама перепутала время, но к счастью мы пришли к половине и не так много потеряли. ( :) Смотрели "Ангелы и Демоны". Хороший фильм ;) ). Затем в кинотеатре я рассыпала поп-корн. :) Не такое это уж и горе, т.к. оставалось совсем чуть-чуть, но все же обидно, т.к. он рассыпался прям на колени рядом сидящей девушке, а она (и опять это:) "Слава Богу" оказалась понимающей и в конце фильма выходя улыбнулась мне ^_^ . полегчало... Потом еще пара обломов было, но они уже не такие интересные...
:) в общем с приключениями сегодня день провела :) :) :)


 
liziksДата: Пятница, 24.07.2009, 03:23 | Сообщение # 45
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
Sam495, прочитала твою историю. одним словом - ПИПЕЦ!! Как вообще так можно?! Кстати, раз фотки на компе - она не может тебе их, допустим, на ящик кинуть?? ^_^

 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=) (О наболевшем...)
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024