Вторник, 21.05.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам художник игры или прошлый был лучше?
Всего ответов: 166
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=) (О наболевшем...)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=)
GissyДата: Вторник, 21.07.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Долго думала прежде чем создать эту тему. :$ Но чесно говоря молчать больше не могу- крик души. Это относится к немногим на нашем форуме, поэтому те к кому не относится ( и слава Богу) пусть не воспринимают этот мой "крик" всерьез.
Мне просто дико обидно... :'( Девочки мы все здесь люди...Люди, мне хотелось бы надеяться, воспитанные...А Мисс Бимбо- это всего лишь игра...Так почиму некоторые эту игру ставят на порядок выше нравственности, вежливости, чуств других людей в конце-концов... С Лерой вопрос давно ясен, поэтому расслабься, речь ниже пойдет не о тебе=)
Не так давно я согласилась помочь Сене с Бимбой в ее отсутвии . Ну там покормить и все такое. Ну да, мне не сложно было также помочь с этой же проблемой ее сестре Масяне... К слову на момент их отъезда Масянина Бимба была на 3м уровне, Сеня на 4м...
Опущу все то, как это происходило...Мне правда хотелось девченкам помочь и я даже расстроилась что закрыли фишку с челенджами, но все же... Теперь обе девочки на 11м уровне, у обеих по 100 примерно челенджей, по 15000 примерно БА, дорогущие вещи в гардеробе, все дорогие операции, ну в общем помогла чем могла...
Блин ну а теперь самое обидное...Я уже три дня как наблюдаю их обоих на форуме...Мало того что не было ни банального "спасибо", да ни слова вообще не было...Так теперь еще я получаю ЛС "помоги мне набрать 200 челенджей"...
Занавес, девочки, и нечего больше сказать...
Так вот это я к чему...Нет, не в "спасибо " даже дело...Дело в том что случай-то этот, к сожжалению моему большому, не единичный...И наглости НЕКОТОРЫМ учасницам форма не занимать...
Ну давайте же наконец будем вежливыми друг с другом ведь надо относиться к людям так как хочешь чтобы относились к тебе...Мне приятно здесь общаться с НОРМАЛЬНЫМИ, цевилизованными, умными девочками, добрыми и вежливыми, как большинство находящихся здесь...Я стараюсь вести себя соотвествтующе...
Но все же некоторые выводы для себя сделала...И пусть из вышепрочитанного каждый сделает их для себя...
Много чего еще хотела написать по этому поводу, но пока писала все забыла...В общем поставьте себя на мое место и поймете все что я хотела до вас донести...
Давайте жить дружно... :)
П.с. Если я что-то неправильно сказала, с удовольствием выслушаю ваше мнение на данную тему...Глупую и нехорошую, возможно, но вот такую волнующую меня тему...
С УВАЖЕНИЕМ, ваша Gissy


And nothing else I can say!


Сообщение отредактировал Gissy - Среда, 22.07.2009, 23:30
 
Sam495Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
оу... как-то и правда некрасиво... :$

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Вторник, 21.07.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, ты тоже так считаешь? :$ Ну хорошо хоть я не одна, а то я думала может неправильно что-то написала и на самом деле это нормально...

And nothing else I can say!
 
MushuДата: Среда, 22.07.2009, 00:12 | Сообщение # 4
Mushu1991 на 23 уровне
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 1
Статус: Offline
Gissy, мда... как-то невежливо (((( я бы даже сказала, эгоистично...

Добавлено (22.07.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Но раз так получилось, делай выводы... Мы учимся на своих ошибках и лучше уж учиться в инете, а применять "знания и опыт" в реальной жизни )

 
GissyДата: Среда, 22.07.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Mushu, спасибо за поддержку=) Самое интересное что в жизни я часто с такими вещами сталкиваюсь, но это не убавляет почиму-то моей наивности и доверчивости..вот совсем недавно за это получила на работе по шее=))))но ничего не могу с собой сделать

And nothing else I can say!
 
MushuДата: Среда, 22.07.2009, 01:04 | Сообщение # 6
Mushu1991 на 23 уровне
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 1
Статус: Offline
Gissy, просто нет того, кто бы тебе по шее дал конкретно ))) в переносном смысле, конечно ))))) а то себе все нервы вымотаешь такими людьми )
 
aliceДата: Среда, 22.07.2009, 01:56 | Сообщение # 7
riyaa13 на 45 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1098
Награды: 12
Статус: Offline
Gissy, я тоже уже сталкивалась с нечто подобным на нашем форуме. И все таки не надо забывать, что все кто тут находятся люди, а не машины. И хочется знать, что то хорошее, что делается для одних так же потом откикнется

 
BooДата: Среда, 22.07.2009, 08:21 | Сообщение # 8
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Gissy, Тебя очень понимаю,и конечно-же обидно,было что нате "не спасибо не досвидания".
Но я думаю прочитав этот пост девочки о которыx ты писала,исправятЦо **.)



Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
GissyДата: Среда, 22.07.2009, 09:39 | Сообщение # 9
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Mushu, да нет я не мотаю ебе нервы абсолютно, просто немного обидно и вообще хочется чтобы такого у нас на форуме не было :$ вот и все
alice, спасибо=) вот и мне так же хочется это донести до остальных
Boo, я надеюсь не только эти девочки сделают выводы, это лишь конкретный случай, а в большинстве случаев некоторые просто не замечают за собой такого, бывает что лишний раз и спасибо сказать забудут и вообще=) как говорится "редко но метко", вот к чему эта тема :$


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Среда, 22.07.2009, 10:05 | Сообщение # 10
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
да, для всех полезный пост! хотя мне действительно трудно представить, что кто-то себя так ведет :$ помню, как мне одна из девочек на форуме денюжку подарила для прохождения на другой уровень, так я не знала, как ее благодарить, так неудобно было B) %) %) до сих пор как вижу ее на форуме, столько положительных эмоций :) %) :) :) неужели кто-то может "не заметить", что ему помогли? да еще так, как ты???... :$

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
Lery92Дата: Среда, 22.07.2009, 12:05 | Сообщение # 11
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
мда,ну меня одно радует... тема не в мой адрес
ну даже если вспомнить мне многие девочки помогали я ведь никого не забыла отблагодарить ;) ?
а вот кому я помогла, на меня даже потом с наездом пошли :$ что типа зачем ты мне сделала >( я изза тебя в минус ушла ,хотя она(как я думаю)прекрасно видела что песик стоит 9 тысяч а у не 7(потратила все на операции)хотя потом извинений не последовало что очень сильно не приятно confused
 
СеняДата: Среда, 22.07.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Gissy, прости пожалуйста, просто мы ехали из болгарии на автобусе и ужасно устали, ещё эти тренировки)))
замотались ужасно))
мы тебе очень-очень благодарны))) про то, что моя сестра просила помочь я не знала)))
если можешь извини, я просто забыла сказать, что больше не надо смотреть за моей бимбой))))
когда ты спросила буду я забирать или нет, я тебе написала большое спасибо))) Вобщем если можешь ПРОСТИ!!!!!))))))) :'( :$ :*
Т.к. я тебе на самом деле очень благодарна могу ещё кучу раз повторить СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,
СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СП АС ИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!! :*
И ещё извини)))) :'(




Сообщение отредактировал Сеня - Среда, 22.07.2009, 18:16
 
MushuДата: Среда, 22.07.2009, 14:53 | Сообщение # 13
Mushu1991 на 23 уровне
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 1
Статус: Offline
Солидно...
 
КсенияДата: Среда, 22.07.2009, 14:59 | Сообщение # 14
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Сеня, отредактируй сообщение пожалуйста.
 
Vivo4kaДата: Среда, 22.07.2009, 16:42 | Сообщение # 15
Vivа4ka на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1218
Награды: 5
Статус: Offline
Gissy, Я тебя полностью понимаю ! :$
Когда-то и со мной случилась такая история..
Я не помню с кем это было и когда .. но факт что было ..( это и правда не очень приятно..(

Например когда я помогала девочке СонюФке , она мне сказала спасибо и предложила свою помощь в фото-шопе..
Я сделала ей всё тоже самое что и рассказала ты , Куча дорогой одежды , все операции , И прошла уровни.. И оставила на проживание 15.000 BD

Кто-то может даже и СонюФка , ещё мне писали такие сообщения : СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ,СПАСИБО ! за то-что я им помогла )
Это и приятно и всегда знаешь что каким местом ты стоишь к людям таким и они к тебе встанут..)

В общем на нашем форуме я поняла многое что есть много разных людей..)

С уважением Ваша ДафФкО



 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИИ=) (О наболевшем...)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024