Вторник, 21.05.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что нравиться больше?
Всего ответов: 170
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Мы или они? ;))
СИЛЬНЫЙ ПОЛ
GissyДата: Вторник, 01.09.2009, 06:10 | Сообщение # 31
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Laatea, ого....действительно повезло что без травм грохнулись :$ и вообще в Икее вся мебель жуткого качества >(

And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:09 | Сообщение # 32
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Вчера с поросячим восторгом жевали попкорн, валялись и смотрели с любимым мультики полдня :Q как же я это люблю %)

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
BooДата: Вторник, 01.09.2009, 11:31 | Сообщение # 33
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Gissy, Ага,xоть она и красивая *-*
Но ужасного качества как ты сказала x)



Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
GissyДата: Вторник, 01.09.2009, 14:03 | Сообщение # 34
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Boo, да вот по поводу красивая это точно и стильна и моделей каких только неет, можно часами ходить по магазину выбирать...но то что она жутчайшего качества это видно сразу, за счет этого и цена низкая=)
Sam495, ой я тоже так люблю=)))) мы тоже вчера фильм смотрели, так уютно и здорово=)))


And nothing else I can say!
 
GissyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:44 | Сообщение # 35
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Вот девченки, послушайте, мне очень понравилось=))) Может кто-то задумается=)
http://www.russia.ru/#video-tolstaya_lichnoe_prostranstvo


And nothing else I can say!
 
LaateaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:41 | Сообщение # 36
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Gissy, хороший сюжет, полезный))
Я всегда считала что доверие в отношениях главное, и всегда у человека должно быть что то свое, личное. А уж о том что бы читать смс или лезть в телефон без разрешенияи речи быть не может, для меня это как письма читать чужие. Любимым надо доверять, а тотальный контроль на пользу отношениям не идет. Все разумеется ИМХО. У каждого свой взгляд на отношения, мне повезло что у нас любимым он совпадает =))


Quod Me Nutrit Me Destruit
 
GissyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:11 | Сообщение # 37
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Laatea, тебе действительно повезло=)))Мы вот только через год скандалов к этому сами пришли :$ Зато теперь какая идилия

And nothing else I can say!
 
Lery92Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:12 | Сообщение # 38
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
ох деыочки!ввезет вам нереально!находитесь в обществе нормальнных,цивильных образованных людей а у меня в класе -тихий ужас! :$ >( >( >( >( только когда выходим за места вне школьные появляются более менне нормальные люди :)
 
skaz-kaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:08 | Сообщение # 39
Beladonna2 на 22 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 704
Награды: 3
Статус: Offline
Gissy, я под столом от вас с Димочкой :) ,классно когда в отношениях присутствует юмор ;)

 
skaz-kaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:15 | Сообщение # 40
Beladonna2 на 22 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 704
Награды: 3
Статус: Offline
по поводу доверия,я никогда не проверяю и не читаю смс и почту своего мужа,но однажды всё таки поддалась искушению,знаете слежка за абонентом по телефону,ну набираю короче любимый номер,а мне типа спутник показывает,что мой милый на пляже с девицей вытворяют такое!!!! >( ,сначала разозлилась,потом думаю,дай ка папин номер наберу,набираю тоже саме :) ,набираю маму та же картинка,ржала над собой очень долго,потом с мужем вместе ржали.с этих пор не проверяю никого

 
GissyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:23 | Сообщение # 41
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
skaz-ka, ой я тоже как то давно поддалась на эту штуку=))но мужик на картинке мало был похож на моего Димку и я первого раза поняла что это прикол=)))
Я, признаюсь, телефон раньше проверяла но только в отместку за теже действия...а так мне даже и не интересно, что там...
Больше меня он любит только свою машинку, поэтому я спокойна...
А вообще давно для себя решила если решит изменить, даже скандалить не буду (а смысл?) просто соберу его вещи и больше мы не увидимся=)


And nothing else I can say!
 
skaz-kaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:25 | Сообщение # 42
Beladonna2 на 22 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 704
Награды: 3
Статус: Offline
я даже думать про это не хочу,я про измену,да и вряд ли он так поступит,у нас большая разница в возрасте и две дочки,по моему это самое дорогое в жизни,наши дети :*

 
LaateaДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:16 | Сообщение # 43
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Gissy, главное что теперь идилия, пусть и через год. Вы молодцы что пришли к этому))))

У нас с парнем полный доступ к компам друг друга, можно все прочитать и аську и контакт, но нам даже не интересно. Правда мне иногда даже обидно что парень не показывает что ревнует, не звонит когда я в клубе например. Но это я уже вредничаю, потом понимаю что мне повезло =)) А про измену тоже не думаю. Не хочу себе голову забивать и настроение портить, ведь пока нам хорошо и это главное, зачем думать о плохом)))


Quod Me Nutrit Me Destruit
 
Sam495Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:48 | Сообщение # 44
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Laatea, у нас тоже самое. Два ноутбука, но все открыты и без паролей. У каждого открыта страница контакта, одноклассников, форумов, аськи - читай не хочу :) Но я не читаю, т.к. уверена, что у каждого должно быть собственное личное пространство. Он с уважением относится к моему (когда прошу достать что-нибудь из сумки, тащит всю сумку ;) ), а я - к его. Захочет, расскажет. Про измену отдельная песня :) У него на работе девица одна начала под него клинья подбивать. Телефон узнала, смс'ки стала слать, заигрывать и т.д. Он приходит вечером такой озадаченный и спрашивает меня: "А че эт она мне пишет?!..." Я чуть со стула не упала от смеха :D И давай объяснять... Пестики-тычинки, мальчики-девочки... :D А он не особенно разговорчивый с чужими и "как-то не догадался обмолвиться, что жениться собирается..." :D Вообщем, я долго веселилась над его растерянным видом "Не может быть! А что ж теперь делатЬ?!!" :Q В итоге я объясняла, как ненавязчиво давать понять, что занят фразами типа "А вот мы с моей девушкой...", "А вот моя девушка..." - что делаешь? - "смотрю фильм с моей девушкой..." И вроде никто не обижен, и все точки над ё стоят :) Той девице он в результате написал ответ на смс "что делаешь" - "дома, с девушкой готовим ужин", и охота прекратилась ^_^ Но было оооооооооочень смешно :Q Так что, если какая-нибудь мадам решит голая к нему приставать, думаю, он подумает, что ей жарко, и предложит сходить за газировкой :D :D :D

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:52 | Сообщение # 45
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, :D какая прелесть, какой хороший и воспитанный у тебя мальчик=)))

And nothing else I can say!
 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Мы или они? ;))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024