Вторник, 21.05.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько вы уже играете в игру Мисс Бимбо?
Всего ответов: 199
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Мы или они? ;))
СИЛЬНЫЙ ПОЛ
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:40 | Сообщение # 1
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Мы вот тут начали с Gissy чудную темку , так что я решила выделить ее в новую. Мужчины и как с этим бороться... :) Рассказываем, делимся, переживаем, смеемся. Хоть они и с другой планеты, нам приходится как-то уживаться, так что давайте поможем друг другу... ну или хотя бы посплетничаем! ;) :)

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
CleverForeverДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:45 | Сообщение # 2
Miss13imb0
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 358
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте начнем с начала) Как вы нашли своих мужчин?
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:48 | Сообщение # 3
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
ну да про носки мы уже выяснили :D этот странный ритуал почти у всех мужчин проходит по разному=))))
А сейчас я хочу рассказать про нашу любимую игрушку=)))
наша любимая игрушка- машинка=))))На машинку мы копили полгода где-то чтобы старенькая Дэу Нексия превратилась в новенькую Шкоду Октавию, отказывали себе во всем, но слава Богу это уже позади=))))Так вот...
С машинкой у нас особые отношения- ни один выходной день не проходит зря- зайка машинку пылесосит, моет....
Но больше всего меня убивает его сигнализация....сигнализация у нас не простая- с сим-картой и телефонным номером.... blink Она звонит в случае чего (да и без случая тоже) и ГОВОРИТ, что вот, мол, так и так, открыта у нас, Димочка, дверка, надо бы прити закрыть...
Самый пипец в том что мы регулярно машинке на телефон кладем денюшки и холодными вечерами, когда нечего делать мы ей звоним и слушаем, что же она нам скажет.....
Я ржу....сигнализация для блондинок...


And nothing else I can say!
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:50 | Сообщение # 4
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (CleverForever)
Как вы нашли своих мужчин?

эту страшную историю я боюсь даже вспоминать :D на одном дне рождении нашего общего друга алкоголь сделал свое дело...подробностей не будет, ибо стыдно B)
тем не менее мы уже три года вместе.... angel


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:51 | Сообщение # 5
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Я своего будущего супруга...страшно сказать... В ШКОЛЕ :) В пятом классе. Как говорит, сел на последнем уроке напротив меня (такой дурацкий кабинет был), увидел глаза и забыл про все. :) Сидели напротив друг друга половину пятого класса, пока учительница не отсадила его со словами "хватит строить ей глазки!!!" Вместе проучились еще два класса. Он был в меня влюблен, но выражал это свойственным мальчишкам образом :$ >( >( >( Мне он нравился, но за несносный характер невозможно было с ним общаться. В 9 классе разошлись по разным школам. Я в экстернат, а он в другую школу. И по разным жизням. Нашлись 2 года назад в контакте :) Я была с другим и почти замужем. Он один и такой же в меня влюбленный...

В начале ноября женимся :) B)


Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:52 | Сообщение # 6
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, про машину плачу... просто плачу...

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:56 | Сообщение # 7
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, я сама плачу уже год почти...
инога у меня просто глаза на лоб лезут когда я слышу "а, ну рас вы с Сашкой (моя соседка) собрались маски для лица делать, я поеду машину помою"..А время между тем 11 вечера blink
Вот такой у нас любовный треугольник=))))


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:59 | Сообщение # 8
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy,
Quote (Gissy)
любовный треугольник
:D а если выбирать тебе массаж сделать или машинку отполировать, что выбирает??? :D ваще капец конечно :) у меня моя первая любовь был помешан на компе так же :) без сигнализации, конечно, но мог встать в туалет ночью...и сесть за комп на три часа blink cranky


Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:02 | Сообщение # 9
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Sam495)
а если выбирать тебе массаж сделать или машинку отполировать, что выбирает??? :D

я думаю тут итак все понятно :$
Quote (Sam495)
у меня моя первая любовь был помешан на компе так же :)

не поверишь и у меня мой бывший был хакер....это он меня научил компьютеры ломать
:Q


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:04 | Сообщение # 10
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, надеюсь, у нас был не один и тот же "хакер"??? :D :D :D :D :D

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:10 | Сообщение # 11
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, а ты думаешь их мало таких чиканутых на компьютерах в 21м веке-то :)

А еще мне по утрам очень смешно наблюдать такую картину- Димочка собирается на работу, сходил в душ и ходит по дому в трусах и в....ШАПКЕ!!!! Настоящей зимней шапке...
А знаете зачем он это делает? Потому что волосики на голове у нас длинные (а-ля Дима Билан) и если их не залачить они торчат пухом как у одуванчика....Мой лак для волос Димочка уже весь выбрызгал и пока я в отпуске, новый принципиально не покупаю=))))И вот- тадададам!!!!Димочка нашел выход :D


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:15 | Сообщение # 12
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, какой умный Димочка :D :D :D Мой как-то раз, собираясь на работу, подошел ко мне грустный и мрачно процедил: "Прыщ на лбу замажь". Я думала, упаду и больше никогда в жизни не встану :D :D :D

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:21 | Сообщение # 13
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, :D :D :D пипец!!! бедненький,конечно, как же он с прыщом-то=)))))
Я однажды купила пакетированные маски для лица в Лэтуале, и взяла Димке тоже одну, мужскую, очищающую...Долгои нудно уговаривала ее намазать, упираясь в то что прыщиков стало много, намазал....
Чес слово, вспоминаю со слезами... когда она высохла стала как толстая пленка резиновая, все равно что смолой намазали....Мало того что она ему жгла весь мордас (т.к. маска свежая была и ментоловая), я его еле успокоила что так и должно быть, так плюс ко всему побрился он плохо и когда отдирал ее так материл и меня и маску и Лэтуаль "и весь наш проклятый бабский род", что я решила лучше уж с прыщами ходит :D


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:25 | Сообщение # 14
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, их потом еще и поковырять можно, если он в хорошем настроении будет... :Q Меня мой мартышкой зовет, мне только дай что-нибудь выковырить B) :) насчет косметики - напокупала ему тоже кучу всяких мужских гелей, тоников и т.п. Нудел, зачем я деньги трачу на ерунду, а теперь с поросячим восторгом каждый вечер марафет наводит :)

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:31 | Сообщение # 15
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, везет же....моего не заставишь=))) а поковырять изредка на спине дает пока занят интернетом=)))) я иногда тоже себя мартышкой ощущаю=)))
Но зато утром от зеркала мою принцессу не оторвать- причесывается по полчаса, как я уже сазала лаком только и успеваю запасаться и не дай Бог найдет у меня пенку или гель для волос, а самое любимое этой мой Лондовский блеск для волос- маленького спрея ему хватает на два раза=((((


And nothing else I can say!
 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Мы или они? ;))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024