Понедельник, 29.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что нравиться больше?
Всего ответов: 170
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: liziks  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Конкурсы » Конкурс "Интеллект для Куколки" (вы можете подарить Куколке частичку себя..)
Конкурс "Интеллект для Куколки"
letoДата: Пятница, 27.11.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, у вас снова появилась возможность поучаствовать в создании русской игры, вы сейчас в обморок упадете, когда узнаете в чем дело! :)
В двух словах, суть в следующем: в нашу игру мы интегрируем (вставляем) искусственный интеллект. То есть, с каждой Куколкой в игре можно будет болтать на разные темы: вы будете печатать свои фразы, а она будет отвечать на них, поддерживать беседу, сама задавать вопросы, помогать игрокам разбираться в игре. Общаться с Куколкой можно будет на любые темы, и при этом, в процессе общения она будет постоянно обучаться. Чем больше вы будете с ней разговаривать, тем умнее она будет становиться! Например: сегодня вы ей задали какой-либо вопрос, но она не смогла на него ответить (она конечно извинится и смутится при этом), но уже завтра, если вы захотите поговорить с ней на эту же тему, она будет готова! :p
Вы сможете нам помочь в том, чтобы научить Куколку разговаривать на вашем девчачьем языке. Ведь она должна быть современной, веселой и говорить так, как вы девочки общаетесь между собой. Представьте, если она заговорит с вами так, как разговаривают между собой парни – программисты!))
Чтобы это не было утомительно и скучно для вас, мне пришла в голову идея организовать это все в виде конкурса.

Правила следующие:
Вы – Куколка (Бимба), персонаж из нашей игры.
Вы - самая клевая девушка в этом фантастическом и красивом игровом мире. Самая стильная, уверенная в себе, воспитанная, умная и, конечно же веселая! :)
Представьте, что вы – Куколка какой-то девочки (игрока). Эта девочка общается со своей Куколкой, печатает фразы, а вы как Куколка на них отвечаете. Что бы Куколка сказала своей хозяйке и какими словами? Может быть, она отпустила бы какую-нибудь шутку, или наоборот, у Куколки настроение сегодня не очень, она капризничает, и настаивает на шопинге вместе со своей хозяйкой, прямо сейчас! Ведь Куколка живет в своем мире, и у нее свой характер, свои заботы.
Вы можете поучаствовать в создании искусственного интеллекта для нашей героини. Другими словами, частичка каждой из вас будет жить в ней. Куколка иногда будет говорить собеседнику то, что ответили бы вы на ее месте! ;) ;)
Конкурс будет проходить в 3 этапа. По 10 дней в каждом. Каждый день – я буду давать 10 простых фраз/вопросов, на которые вы должны будете написать ответы Куколки.
Если кто-то не сможет участвовать ежедневно, это не беда, можно присылать ответы за несколько прошедших дней, и даже полностью за весь этап!

На каждом этапе будет два приза:
1. За самое большое количество придуманных фраз и ответов (они не должны быть похожими друг на друга).
2. За самые остроумные и веселые ответы.
Призы: Платиновые карточки (все включено) в Салон Красоты на три месяца в игре Куколка на все процедуры: парикмахер, маникюр, педикюр, СПА, визажист, солярий.
Начало конкурса в Вс, 29.11.2009. Вы готовы?

P.S. еще вас немного подзадорю: победительницы конкурса могут получить вполне ощутимую пользу: мы можем предложить переделать некоторые тексты написанные обычным языком на девчачий сленг, за вполне даже ощутимые деньги. Если это конечно интересно вам... ;)

Сообщение отредактировал leto - Воскресенье, 29.11.2009, 15:43
 
MaryLipsДата: Пятница, 27.11.2009, 14:07 | Сообщение # 2
MariyaLips на 30 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 2105
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (leto)
Вы готовы?

да, капитан! laugh


 
Lery92Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:26 | Сообщение # 3
Lery92 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 3359
Награды: 11
Статус: Offline
дааааааа!ждуу с нетерпением!!!!!!! :) :) :)
 
jagajaga666Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:37 | Сообщение # 4
jagajaga666 на 24 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 1651
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MaryLips)
да, капитан! laugh

:D
Отличная идея


Shit happens
Вот бы провалиться под землю и оттуда щекотать всем пятки...
 
СонюФкаДата: Пятница, 27.11.2009, 16:00 | Сообщение # 5
на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1244
Награды: 4
Статус: Offline
Я с вами!


 
skaz-kaДата: Суббота, 28.11.2009, 08:16 | Сообщение # 6
Beladonna2 на 22 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 704
Награды: 3
Статус: Offline
хорошая идея!!! :*

 
TrissaДата: Суббота, 28.11.2009, 10:27 | Сообщение # 7
TrisSsa на 33 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 2141
Награды: 15
Статус: Offline
класс! Жду с нетерпением!


 
KamaliaДата: Суббота, 28.11.2009, 12:49 | Сообщение # 8
Kamalia на 20 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 942
Награды: 5
Статус: Offline
супер идея))) тоже буду ждать с нетерпением

Кликните ,пожалуйста :)
 
Sweety-TweetyДата: Суббота, 28.11.2009, 12:52 | Сообщение # 9
Sweetly-Tweetly на 18 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 569
Награды: 4
Статус: Offline
Я бы тоже хотела)


 
TrinityДата: Суббота, 28.11.2009, 14:29 | Сообщение # 10
Trinity1987 на 26 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 304
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (leto)
Начало конкурса в Пн, 30.11.2009. Вы готовы?

Всегда готовы! biggrin

Мне вообще нравится сама идея создания такой игры. Вы молодцы, что решили ее сделать!
Виртуальная подружка с искусственным интеллектом, которую можно обучать - это очень интересно! Давно пора бы уже что-то такое сделать!
Есть только один вопросик. Если в подарок за участие в этом конкурсе мы получим бесплатно Платиновые карточки (все включено), то другие персонажи должны будут за эти карточки заплатить реальные деньги? :( Или вы сделаете возможность играть в игру не вкладывая реальных денег? Я понимаю, что ничего не делается просто так и за все надо платить, но очень вас прошу не ограничивайте Куколку только потому, что она "не супер"(не заплатила реальных денег) как это сделано на Стардоле. Пусть в игре будет понятие "Биржа труда" и "игровые деньги".
И еще! Если Куколки каким либо образом будут между собой соревноваться, пожалуйста не реализуйте это так как в игре МиссБимбо!!! Пусть это будет сделанно как в БК или как в Старквейке. Очень не нравится приглашать на дуель и ждать сутки ответят тебе или нет. :(
Хотелось бы, что бы новая игра учитывала недостатки предыдущих игр и была намного лучше их!


Урааааа! Я получила золотой трофей, заняв первое место, в конкурсе за лучшие Апартаменты недели!!! Спасибо всем, кто меня поддерживал и отдавал за меня свои голоса! :)
 
liziksДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:01 | Сообщение # 11
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
leto, очень интересно! не могу дождаться!

п.с. Trinity, :) Отличное высказывание! а что это за игры "БК" и "Старквейк"?


 
TrinityДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:43 | Сообщение # 12
Trinity1987 на 26 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 304
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (liziks)
п.с. Trinity, :) Отличное высказывание! а что это за игры "БК" и "Старквейк"?

Спасибо! B) Это онлайн игры для парней. Меня на них пытался мой бывший парень подсадить...
Девчонкам вряд ли они понравятся, но в некоторых моментах реализованы они намного лучше, чем МиссБимбо.


Урааааа! Я получила золотой трофей, заняв первое место, в конкурсе за лучшие Апартаменты недели!!! Спасибо всем, кто меня поддерживал и отдавал за меня свои голоса! :)
 
letoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:15 | Сообщение # 13
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Trinity, одежда и различные предметы конечно же будут продаваться за игровые деньги. Процесс создания одежды в 3D достаточно трудоемкий, как Вы понимаете. Но, игроки не будут ограничены как в Стардолле (система абонентской платы), просто разная одежда будет по-разному стоить, как в жизни ;)
Я не долго ломал голову по поводу призов, потому что посчитал, что конкурс интересен прежде всего тем, что у участников есть возможность отдать что то свое Куколке, и потом иногда видеть, что она - это немного ТЫ!
В смысле поединков, у нас есть несколько свежих и интересных идей, кот мы собираемся воплотить в бета-версии. Что касается БК - это жесткая игра с соответствующим функционалом, правилами и атмосферой. Мы же создаем красивый, модный и фантастический мир для добрых, умных и современных девочек и девушек! :) :)
Вопросы по игре лучше обсуждать в теме "Создание русской игры для девочек".
 
puma379Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:47 | Сообщение # 14
puma379 на 21 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
leto, очень интересно,я тоже попробую! ;)

 
letoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:13 | Сообщение # 15
Прижившаяся Бимбо
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Правила конкурса:

Я вам даю фразу, которую говорит ваша собеседница, хозяйка Куколки:
Как дела?

Вы придумываете и пишете от имени Куколки следующее:
Ответы Куколки:
-У меня все супер!
-Не очень, зая.. Вчера виделась с подружкой, тоже Куколкой, она мне показывала свои наряды, я в панике – срочно пойдем в Бутик!!
-И не спрашивай! Вчера повздорила с дизайнером, он пытался такую жуткую прическу на меня примерить!
-Пойдем по магазинам, и тогда точно все наладится!
-У меня депрессия, и мне срочно нужно в Салон Красоты!
-Сонц, тебе и правда это интересно? Ты так долго не заглядывала ко мне!((

Фраз и ответов можно писать сколько угодно, ВСЕ ваши вопросы и ответы будут занесены в базу данных, ведь на один и тот же вопрос игрока можно ответить по-разному! Куколка будет отвечать на один и тот же вопрос разными фразами, как живая.
Точно также и каждый вопрос можно задать по-разному, например можно спросить: Как дела? Как жизнь? Как ты? Как поживаешь? И т.д. Слова разные, а означают они одно и то же. Поэтому, я попрошу писать не только ваши ответы на предложенные фразы, но и возможные варианты самих фраз. Как этот вопрос можно задать по-другому? Например:
Как дела?
Как ты?
Как поживаешь?
Как жизнь? И т.д.

Помните, что ответы на вопросы должны быть не конкретными, а общими.
Например, вопрос: Какой твой самый любимый фильм?
-«Блондинка в законе». Это неправильный ответ.
-Мне нравятся красивые фильмы, где девочки стильно одеваются. Это правильный ответ.
Вопрос: Какой твой любимый поэт?
-Пушкин. Это неправильный ответ.
-Мне нравятся стихи про любовь. Это правильный ответ.
Ответы, которые по смыслу уже прозвучали, учитываться не будут, поэтому внимательно читайте ответы других девочек, ответивших раньше вас!
Не обращайте внимание на странные вопросы, пользователи (игроки) порой такое несут!))

И помните, что Куколка по характеру уверенная в себе, воспитанная и с чувством юмора, соответственно она и должна отвечать!
Мы будем создавать ей коллективный разум, ведь вы сами потом будете с ней общаться, и вам иногда будут попадаться до боли знакомые фразы))
Очень скоро вы сможете с ней поговорить…

Ваши ответы должны выглядеть следующим образом:

ВАШ НИК
Этап 1/ день 1:
1. Ты работаешь?

Варианты вопросов:
вариант 1
вариант 2
и т.д.

Варианты ответов:
вариант 1
вариант 2
и т.д.

2. Ты любишь работать?
и т.д.

Начало: 29.11.09 в 12.00 по московскому времени. Немного раньше запланированного, чтобы закончить его проведение до Нового Года.

Желаю всем удачи, и много прикольных, живых фраз!! :) :) :)
P.S. liziks перенесите пожалуйста, если это возможно, этот пост наверх, к моему описанию темы. Так будет удобнее, я думаю..

Сообщение отредактировал leto - Воскресенье, 29.11.2009, 12:12
 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Конкурсы » Конкурс "Интеллект для Куколки" (вы можете подарить Куколке частичку себя..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024