Вторник, 21.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Играли ли вы во, что-то по интересней, чем игра Мисс Бимбо?
Всего ответов: 218
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alice, Trissa  
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Бимбо Новости » Tv show of the month and the winner is... (Победитель голосования)
Tv show of the month and the winner is...
aliceДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:39 | Сообщение # 1
riyaa13 на 45 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1098
Награды: 12
Статус: Offline
Из сообщения администратора игры Koopa (Николас):

Привет Бимбы,

Мы сделали голосование, чтобы выбрать телепередачу, по которой дизайнер игры Dollphane нарисует вещи для следующей темы.

И победителем стала "Сплетница" (Gossip Girl)!

Посмотрите на результаты: http://www.surveymonkey.com/sr.aspx....F97U_3d

Ханна Монтана была очень близко к первому, но заняла второе место!
Нико


 
aliceДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:47 | Сообщение # 2
riyaa13 на 45 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1098
Награды: 12
Статус: Offline
В нашей стране сериал "Сплетница" мало известен, вот небольшая информация о нем:
«Сплетница» — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar).

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.


 
MaryLipsДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:20 | Сообщение # 3
MariyaLips на 30 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 2105
Награды: 23
Статус: Offline
ихха! я рада) сплетницу начинала смотреть, но пока отложила до лучших времен) но счастлива) тема прям моя, не то что всякие фитнес и индия) а девочки-школьницы) очень стильные, не как в поттере) и теме про школу)
в общем буду ждать, надеюсь не подведут! :Q


 
AngelSuicideДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:22 | Сообщение # 4
AngelSuicide на 24 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Вау, классно! :)
Уже не могу дождаться одежды по этой теме! ;)
 
КсенияДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:26 | Сообщение # 5
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
на картинке девочки и вещички симпатичные, надеюсь что и нам нарисуют что-то хорошее.
 
liziksДата: Вторник, 13.10.2009, 12:32 | Сообщение # 6
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
:$ а вот мне честно говоря уже надоела эта школьная тема! Эта школа и так глаза мозолит, а тут еще снова эта форма :'( ... Хочется чего-то нового. Не ну эта форма тоже ничего :) Очень симпотная! Учитывая, что наш дизайнер так хорошо рисует я не сомневаюсь, что одежда получиться суперской! Но хочется чего-то нового))) Но я считаю, что это лучше, чем Ханна Монтана :p :p вот она уже совсем достала и скоро бесить начнет

 
Форум игры Miss Bimbo » Новостной раздел » Бимбо Новости » Tv show of the month and the winner is... (Победитель голосования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024