Суббота, 04.05.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько вы уже играете в игру Мисс Бимбо?
Всего ответов: 199
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: liziks, Vesnushka  
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Как заработать Bimbo Attitude & Challenges! (Challenges!)
Как заработать Bimbo Attitude & Challenges!
ZaigaДата: Пятница, 01.08.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Есть несколько способов заработать себе привлекательности (BA). Самые простые - это получать очки от квартиры, от бойфренда и от животного. Кто, что и сколько даёт вы можете посмотреть в соответствующих разделах.
Boyfriends
Квартиры
Животное прибавляет 100 БА в день.

Также БА можно заработать с игр. Список игр и сколько чего они добавляют можно посмотреть здесь - Games (список игр)

Ешё можно прибавлять себе очков привлекательности изменяя свою внешность. За посещения салона красоты и клиники можно получить солидное прибавление в привлекательности, но за столь же солидное вознаграждение.
О клинике.
О салоне красоты.

Но главный источник дохода БА, и денег тоже - это конечно соревнования (Challenges). Вот о них я и расскажу сейчас подробнее.
Уровни 1-3 считаются начальными и им не доступны для соревнования соперницы выше третьего уровня. В окне соревнований вы можете увидеть три колонки.

В правой колонке отображаются соперницы с их уровнем (Level) и очками привлекательности (Bimbo Attitude). Для вызова соперницы надо нажать Challenge справа. Вам откроется новое окно с предложением сделать ставку, где "No stake" - не делать ставку.

Можно подтвердить вызов, нажав Go или отменить на Close. После подтверждения вызова, соперница переместится в левую верхнюю колонку (Challenge Offer). После того как она подтвердит твой вызов, она переместится в левую нижнюю колонку (Challenges done) и результат соревнования можно будет посмотреть нажав на Watch the challenge. Соревнования, которые уже были просмотрены, отмечаются словом "Seen". Если кто-то вызывает вас, то это будет выгдядеть вот так:

Кнопкой "Refuse" вы отмените приглашение, а кнопкой "Accept" согласитесь.

Что нам дают соревнования на деньги? Дело в том, что за каждые выйгранные 10 БД вам ещё добавляют и 1 очко БА. Это значит, что выйграв соревнование со ставкой в 200 БД, вы ещё заработаете 20 очков БА.
Соревнование выглядит так:

Слева ваша Бимба, справа соперница. Чья шкала дойдёт до конца, та и выйграла.
От чего зависит шанс на победу? От многих вещей. Прежде всего от стоимости и количества одежды. Если вы одеты в одно платье, а у соперницы юбка, топик и туфельки на ту же сумму - вы проиграете. Если ваше платье дороже, чем все вещи соперницы - вы выйграете. Оптимальный вариант, когда вы одеты во всё самое дорогое, что вы можете купить соответственно вашему уровню. Победа зависит от количества очков БА. Эти очки можно приплюсовать к деньгам. Если на вас одежды на сумму 3000 БД и 1500 БА, а соперница голая, но у неё 4600 БА - вы проиграете. И ещё один важный критерий для победы - это Happiness (счастье). На сколько % больше 100, на столько процентов выше сумма БД одежды и БА. Поясню примером. Допустим на вас одето на 3000 БД и 1500 БА, а счастья 103%. Из этого следует, что: (3000+1500)*103%=4635. Как видите, счастьем не стоит пренебрегать. Некоторые считают, что голод и жажда тоже влияют на конечный результат. Но я в этом сильно сомневаюсь, потому что жажда и голод уже сами по себе влияют на показатель счастья.

На что стоит обращать внимание? Практически на все показатели профиля соперницы.

Дата регистрации поведает нам каких успехов и за какое время они смогли добиться.
Уровень (Level) показывает какие наряды доступны игроку. Ведь нам известно, что с каждым уровнем количество доступных в магазине модной одежды нарядов прибавляется.
Наличие денег тоже имеет значение. Если игрок регистрировался недавно, а денег у него больше 3000 БД, то можно предположить, что он пополнял свой счёт через банк. А следовательно имеет возможность приобрести одни из самых дорогих нарядов. И не факт, что если он одет в простую одежду, то у него в гардеробе не лежит раскошный наряд.
Bimbo Attitude - весьма полезный показатель. Приплюсовывая его к предположительной стоимости одежды, можно достаточно точно прикинуть вероятность своей победы.
И не ленитесь нажимать на Look at profile, чтобы прикинуть стоимость одеяний противницы. Только тщательный аназлиз поможет вам избежать проигрышей.

Вот пожалуй и всё. Удачи вам!

 
magentaДата: Среда, 27.08.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Еще раз пишу о своей проблеме.Как раз здесь я увидела как выглядит табличка,когда вызаваешь кого-нибудь на challange. Так вот у меня на этой табличке нет GO и CLOSE c того момента как я начала играть,т.е. я не могу никого выбрать на challange,мне нужно ждать когда меня выберут! И я поняла это только вчера,когда зашла на этот форум:)))
 
ZaigaДата: Четверг, 28.08.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Возможно, что это не проблема игры.
Попробуй сперва воспользоваться советами из этого поста. Возможно в твоём случае это поможет. http://missbimbo.ucoz.ru/forum/2-20-74-16-1218095458.
Я бы рекомендовал сразу начать с установки Mozilla FireFox.
 
magentaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо, умный и добрый человек biggrin ! Иначе я бы так и мучалась!! Установила и все получилось!
 
ZaigaДата: Четверг, 28.08.2008, 17:59 | Сообщение # 5
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Вот и славненько biggrin .
 
SlimpДата: Четверг, 04.09.2008, 16:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня вопрос - а как сделать так, чтобы меня тоже могли выбирать, а не только я выбирала?
 
ZaigaДата: Четверг, 04.09.2008, 20:38 | Сообщение # 7
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Самому это никак не сделать. Насколько я понимаю, колонка выбора вмещает около 50 участников. А онлайн в игре около 1000 человек. И в этот список попадают игроки случайным образом, по выбору сервера. Если сидеть в игре с утра до вечера, то есть вероятность попасть в этот список два раза за день. И то, на короткое время, минут на 20. Это становиться сразу заметно по тому, что тебя начинают приглашать все подряд. За эти 20 минут бывает до 150 приглашений.
 
SlimpДата: Пятница, 05.09.2008, 12:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо) Ладно, буду надеяться, что попаду)
 
Vivo4kaДата: Суббота, 27.09.2008, 16:22 | Сообщение # 9
Vivа4ka на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1218
Награды: 5
Статус: Offline
а как узнать ОНЛАЙН они или нет??


 
ZaigaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:48 | Сообщение # 10
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Если человек не онлайн, то и в списках он не появится. И пригласить тебя тоже не могут, если они не в игре. smile
 
SenderelaДата: Суббота, 04.10.2008, 10:02 | Сообщение # 11
Senderela
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 883
Награды: 3
Статус: Offline
я кстати через Challenges 200тыщ себе бабла заработала и 20тыщ БA


 
ZaigaДата: Суббота, 04.10.2008, 11:39 | Сообщение # 12
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Афигеть и не встать, как много wacko . Да ты у нас модель экстра класса! biggrin
 
Vivo4kaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:12 | Сообщение # 13
Vivа4ka на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1218
Награды: 5
Статус: Offline
да она такая!! это моя подружка !!! =))))))))))


 
DivchonkaДата: Четверг, 09.10.2008, 19:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ОЙ....Хорошо вам) А я бедняжка без денег и всего 570 ба на втором уровнееееее пожалейте миня((((((хнык
 
КсенияДата: Четверг, 09.10.2008, 20:39 | Сообщение # 15
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Все были на втором уровне и было мало денежек и привлекательности)))
 
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Как заработать Bimbo Attitude & Challenges! (Challenges!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024