Суббота, 18.05.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько вы уже играете в игру Мисс Бимбо?
Всего ответов: 199
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: liziks, Vesnushka  
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Стратегия игры (помощь начинающим)
Стратегия игры
ZaigaДата: Суббота, 02.08.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Я уверен, что нет такого игрока, который бы не задавался вопросом, существует ли оптимальный вариант, когда выйграешь 100%. Варианты есть, но все они не так просты, как хотелось бы, и требуют наблюдательности, сообразительности и способности анализировать.
С чего стоит начать на первом уровне?
Раз уж мы пришли побеждать, то надо выполнить по максимуму все условия для победы. Главным условием победы на начальных уровнях является стоимость одежды. Но на это нужны деньги. Выйграть деньги на соревнованиях без одежды мы не можем. Потому, сперва идём в игры и выигрываем сколько получится. За какие игры сколько дают, вы можете посмотреть в разделе Games (список игр). После того как вы немножко прибавили себе монет, пора идти за покупками. Купите себе самые дорогие из доступных вам по деньгам вещей. Постарайтесь уложиться так, чтобы у вас в кошельке осталось 10-20 БД для ставок. На первом уровне максимальная ставка только 10 БД, на втором 50 БД и на третьем 100 БД. Почему я советую вам такие затраты? Да потому, что большинство новичков предпочитают экономить или тратят деньги на всякую ерунду. А в итоге сильно проигрывают в общей стоимости одежды. А дальше всё очень просто - зарабатывайте себе на ставках в соревнованиях. Не ленитесь смотреть профили ваших соперниц и считать, не превышают ли стоимость их одежды и очки привелекательности ваших. Не торопитесь сразу переходить на второй и третий уровни. С каждым уровнем в магазине модной одежды появляются новые вещи. В том числе и дорогие. А чтобы купить их, вам понадобятся деньги. Кроме того, тут ещё работает психологический фактор. Игрок 3-его уровня скорее согласится на соревнование с игроком 1-ого или 2-ого уровня, чем с игроком равным себе.
Если у кого-то есть что добавить от себя, то можете высказать и своё мнение. Возможно ваша тактика окажется более эффективной. wink
 
VesnushkaДата: Суббота, 02.08.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Vesnushka на 27 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 10
Статус: Offline
Я например то что приобрела сразу так и пользуюсь, можно конечно схитрить если хочется всего и побольше сразу, то можно воспользоваться банком, и вложить свои собственные реальные деньги, стоимость сообщения 4,75 уе и вам зачислят 10 000 BD, тут вы уже сами для себя решаете стоит оно того или нет. Всем удачи в игре


 
HellyScvoДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мой совет задержитесь подольше на 3 уровне там легче выигрывать. Т.к. с каждым днём ваш BA растёт и гардероб ширится и можно посражаться с новичками, а при переходе на 4 уровень доступ к ним закрыт... может и плохо это, но таков мир моды wink
 
VesnushkaДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Vesnushka на 27 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (HellyScvo)
Мой совет задержитесь подольше на 3 уровне там легче выигрывать. Т.к. с каждым днём ваш BA растёт и гардероб ширится и можно посражаться с новичками, а при переходе на 4 уровень доступ к ним закрыт... может и плохо это, но таков мир моды

Спасибо за совет думаю пригодиться новичкам, к сожалению мне это не грозит, но вот например уже почти неделю никаких сражений, сегодня одно было с 0 ставкой, жалко



 
jay88Дата: Суббота, 04.10.2008, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





tongue
 
Coolgirl1000Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:49 | Сообщение # 6
на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 599
Награды: 2
Статус: Offline
Люди!!Помогите пожалуйста! Я вообще не понимаю что это за соревнования! Объясните пожалуйста... sad

 
VesnushkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:56 | Сообщение # 7
Vesnushka на 27 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Coolgirl1000)
Люди!!Помогите пожалуйста! Я вообще не понимаю что это за соревнования! Объясните пожалуйста...

Что не уже ли совсем ничего не понятно?
Есть раздел games там можно играть, на этом форуме есть инфа про игры, если интересуют именно сражения с другими участрниками то Challenges находится под информацией о вашей вимбо слевой стороны



 
Coolgirl1000Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:26 | Сообщение # 8
на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 599
Награды: 2
Статус: Offline
Пасиба! smile

 
VesnushkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:58 | Сообщение # 9
Vesnushka на 27 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 10
Статус: Offline
Всегда пожалуйста, форум и создавался для того чтоб помоч нашим разобраться в игре, мне самой сложно было, так как ещё и проблемы с английским, спасибо Артурчику который меня нашёл, и кстати был рад что русская ведь нас ещё не так много,


 
MoksiДата: Суббота, 25.10.2008, 11:41 | Сообщение # 10
Moksi на 41 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 2221
Награды: 19
Статус: Offline
Zaiga, Спасибо за объяснение!

Нажмите пожалуйста

 
ZaigaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:16 | Сообщение # 11
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Moksi, пожалуйста! smile
 
AntuAnettaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Конечно, это очень умно сидеть на одном уровне, растить себе ВА и зарабатывать деньги у тех же, кто с тобой одинакового левела, но только перешел на этот уровень.
Хитро, очень даже)
Но ведь такой соблазн перескочить на другой уровень, когда у тебя все для этого есть))
 
NistellaДата: Понедельник, 08.12.2008, 05:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





AntuAnetta, я лично перескочила сразу) всегда хочется все побыстрее)) но все равно есть ограничения(( и мне теперь ждать 25 дней до следующего уровня (надо набрать 100 игровых дней, а новую работу взять нельзя sad )
так что во всем есть плюсы и минусы happy
 
AntuAnettaДата: Вторник, 09.12.2008, 02:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Безусловно!)
 
MepkypuДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





блин, ну почему я так поздно зашла на этот форум... только седня утром перешла на 4 ур и сижу теперь туплю.... sad денег вообще нет....
 
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Стратегия игры (помощь начинающим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024