Суббота, 18.05.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам художник игры или прошлый был лучше?
Всего ответов: 166
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: liziks, Vesnushka  
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Как одеть бимбо (видео урок)
Как одеть бимбо
VesnushkaДата: Среда, 06.08.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Vesnushka на 27 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 10
Статус: Offline
Поступило много вопросов о том как же одеть Бимбо и сохранить одежду, вашему вниманию предлагается просмотреть ролик где я наглядно всё покажу.

Видео Урок как одеть Bimbo

отредактировал Zaiga
Добавил видео от себя. Немножко лучшего качества.
Видео как одеть Bimbo



 
IvariДата: Среда, 06.08.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемые игроки. Такая проблема: после того как Bimbo одета и наряд сохранен на ней не отражается что одета. С чем может быть связата эта проблема?
 
ГераДата: Четверг, 07.08.2008, 03:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У других игроках тоже есть подобные проблемы я читала на официальном форуме , мне кажется ничего не сможешь поделать. Лучше всего пиши izzyfairy - я писала сама несколько раз уже по разным вопросам, но она мне всегда помогала.

http://www.missbimbo.com/support/

 
VesnushkaДата: Четверг, 07.08.2008, 08:45 | Сообщение # 4
Vesnushka на 27 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Гера)
У других игроках тоже есть подобные проблемы я читала на официальном форуме , мне кажется ничего не сможешь поделать. Лучше всего пиши izzyfairy - я писала сама несколько раз уже по разным вопросам, но она мне всегда помогала.
http://www.missbimbo.com/support/

А писать надо на английском или можно на русском?



 
ZaigaДата: Четверг, 07.08.2008, 11:50 | Сообщение # 5
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
В службу тех.поддержки можно не писать. Мне они ни разу не помогли. Все эти проблемы уже обсуждались на их форуме и отвечать каждому одно и тоже они не собираются. Так что, опишу здесь то, что выложено на форуме у тех, кто с этим сталкивался.

1) Настоятельно рекомендую ещё раз проверить, всё ли правильно вы делаете! Сперва одеваете, потом вписываете название и уже тогда сохраняете. Без названия комплект не сохранится! Это самая частая ошибка игроков.

2) Попробуйте обновить Java. Поскольку игра построена в основном на Яве, то это может помочь. Идите по этой ссылке, там нажмите на большую синюю кнопку "Скачать Java бесплатно" и далее следуйте интрукции.

3) Попробуйте обновить свой Flash-player. Идите по этой ссылке и под крупным названием Get Flash Player 9 нажмите кноку "Download now". На следующей странице уберите галочку с "Free Google Toolbar (optional)" и нажмите жёлтую кнопку "Agree and install now". Установка займёт несколько секунд.

4) Если и это не помогло, то остаётся ещё один вариант, который многим игрокам помог. Поставте себе другой браузер. Данная проблема с одеждой чаще всего встречается у игроков использующих стандартный Internet Explorer. Очень многие на форуме рекомендуют устанавливать Mozzilla Firefox. Я им не пользуюсь, так что никаких рекомендаций дать не могу. Но вы можете попробовать. Вот ссылка на русский сайт этого браузера - http://www.mozilla-russia.org/.

 
JanochkaДата: Четверг, 07.08.2008, 12:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





у меня игрушка нормально себя ведет (все функции работают) только под Фаерфоксом, до этого пыталась и Оперой и Эксплорером открывать
 
ZaigaДата: Четверг, 07.08.2008, 12:11 | Сообщение # 7
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
А у меня игра нормально идёт под стандартным IE7 с оболочкой Avant Browser. Просто я регулярно обновляю свой Windows и необходимые приложения. Многие пользователи ничего не обновляют с момента установки Виндовса. А ведь каждый месяц производители программных продуктов выпускают исправления и дополнения к своим программам. И программисты используют новые возможности этих обновлений. Не удивительно, что со временем что-то перестаёт работать как надо.
 
JanochkaДата: Четверг, 07.08.2008, 12:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я и под макосом пробовала туда лазить, а по поводу обновлений - у меня автоматически они тянутся, на все домашние компы :))))))))))))))))
 
IvariДата: Четверг, 07.08.2008, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Всем спасибо я разобралась! Просто сменила браузер Opera на Mazzila и все работает))
 
VesnushkaДата: Суббота, 09.08.2008, 10:12 | Сообщение # 10
Vesnushka на 27 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 10
Статус: Offline
Я использую Internet Explorer


 
КсенияДата: Четверг, 11.09.2008, 19:02 | Сообщение # 11
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Zaiga)
1) Настоятельно рекомендую ещё раз проверить, всё ли правильно вы делаете! Сперва одеваете, потом вписываете название и уже тогда сохраняете. Без названия комплект не сохранится! Это самая частая ошибка игроков.

Не правда, сохраняется и без названия у меня так несколько комплектов сохранено и я могу их выбирать из списка (конечно только наугад).
 
ZaigaДата: Четверг, 11.09.2008, 19:28 | Сообщение # 12
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Ксения, теперь возможно так и есть. Ведь код игры тоже исправляют со временем smile .
 
айнаДата: Пятница, 12.09.2008, 17:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





angry
 
ZaigaДата: Пятница, 12.09.2008, 18:03 | Сообщение # 14
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
айна, поподробнее пожалуйста smile .
 
karinazkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:12 | Сообщение # 15
Новенькая Бимбо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
скажите а как играть и что нажать чтобы войти cry
Прикрепления: 0117053.jpg (149.9 Kb)


я просто супер просто клас и все получиться у меня !во всех делах меня ждет успеех ведь я на свете лутше всех!!!!!!!!
 
Форум игры Miss Bimbo » Информационный раздел! » Всё об игре. » Как одеть бимбо (видео урок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024