Вторник, 30.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Играли ли вы во, что-то по интересней, чем игра Мисс Бимбо?
Всего ответов: 218
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Косметика (обсуждаем, советуем, делимся опытом...)
Косметика
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:00 | Сообщение # 31
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, дело в том что я недавно собралась с силами и мыслями и все повыкидывала, много чего было жалко но я взяла себя в руки....потому как купила новую косметику, только самое необходимое и все одной фирмы. какой- расскажу завтра=)))))давно хотела все обновить и чтобы все было одной продукции=))) потратила почти 10тысяч, сделала себе подарок на день рождения ( я ведь заслужила) и теперь сижу довольная и счастливая, т.к. пользоваться ей одно удовольствие, даже если ты не профессионал=))))косметика, к слову, профессиональная.
Я сейчас говорю о декоративке=)
А уходовую я конечно всю фоткать не собираюсь, форум зависнет=)))только самое любимое=)))


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:01 | Сообщение # 32
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, жду :)

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
aliceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:58 | Сообщение # 33
riyaa13 на 45 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1098
Награды: 12
Статус: Offline
Sam495, я тебя тебя понимаю. у меня тоже волосы длинные и кудрявые. перепробовала кучу средств, чтобы сделать их "послушными".
Раньше очень нравился Sunsilk для рыжих волос. волосы после него были мягкие и легко расчесывались. А теперь его перестали выпускать :'(


 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:15 | Сообщение # 34
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
alice, blink я даже не видела такой... у меня есть сансилк какой-то для вьющихся - ерунда полнейшая, стоит пылится :p :$ А! вспомнила ^_^ мне жена двоюродного брата (фиг знает, как это называется :) ) привезла из Америки СУПЕР ВЕЩЬ! Кондиционер для вьющихся волос. Diva Curl. Огроменная бутыль ушла довольна быстро, но ЭТО ЧТО-ТО %) это даже там для проф использования, а у нас вообще не продается, сколько ни пыталась достать :$

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Вторник, 01.09.2009, 03:50 | Сообщение # 35
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Ну вот как и обещала показываю и рассказываю вам про свои самые любимые косметические штучки=)
Начну, пожалуй с самых-самых любимых.
Декоративная косметика.

Сразу скажу, что пользуюсе ей по большей степени для работы, в обычные дни я все же предпочитаю натуральность=) Поэтому в отпуске декоративку замняю термальной водой и гигиенической помадой.
НО...Именно эту косметику я люблю, безумно и всем сердцем. Уже хотябы потому что именно у этой фирмы я впервые в жизни встретила тональный крем и пудру от которых мало того что не портится кожа, не появляется потом никаких прыщей, сухости и черных точек на носу из-за грязных пор...Вдаваться в состав я не буду, потому как мало что в этом понимаю и голову вам забивать не хочу.И не посчитайте за рекламу, все-таки каждому по возможностям и не нужно забывать о том что косметику необходимо подбирать индивидуально.
Мой выбор - МАС.
\Профессиональная косметика MAC (Make-up Art Cosmetics) — всемирно известная модная и актуальная линия декоративной косметики. Без нее не проходит ни один крупный показ, съемка, музыкальное шоу, или кинофестиваль.\

1. Духи MAC.
Насколько мне известно они из лимитированной серии. Очень свежий аромат, я такие люблю=)
2. Тушь MAXFactor False lashe Effect. Резиновая щеточка, не променяю ее ни на что другое. До нее пользовалась Masterpiece с такой же щеточкой и я просто в восторге. Между делом пробовала и Лореаль и Мэйбелин- все не то. Видимо это мой окончательный выбор и я им довольна=)
3.Тональный крем MAC. Очень приятная текстура, вмеру густая. В принципе, я уже сказала что прыщей от него, сухости и грязи в порах НЕ БЫВАЕТ. И я вполне серьезно. Больше мне добавить нечего.
И маленький секрет: Если вы хотите чтобы тональный крем после нанесения смотрелся максимально естественно и буквально был вашей второй кожей, после того как нанесете, возьмите кусочек льда и поводите по лицу, затем аккуратно промокните салфеткой=)
4. Перламутровые румяна MAC. Просто волшебные. Я наношу их не только на скулы но и на лобно-височную часть лица, смотрятся естесственно и придают личику здоровое сияние. Фактически на лице они бесцветны=)
5. Цветные румяна МАС. Здесь очень важно чтобы цвет вам подходил по цветотипу иначе вы будете выглядеть матрешкой, но и главное не переборщить=) Именно эти румяна очень экономичные- самого минимального количества на кисточке хватает для макияжа и плюс ко всему они стойкие.
6. Компактная минеральная пудра МАС. Ложится тонким слоем при этом хороши маскирует все мелкие дефекты кожи и покраснения. Матирует но не сушит кожу, я такую пудру искала давно, т.к. обычно после пудры моя и без того сухая кожа на подбородке просто начинает шелушиться=((( С этой пудрой я бояться перестала=)
7. Палетка МАС и три рефилера. Цвет теней мне подбирал специально работающий в магазинах МАС визажист. Мне просто накрасили глаза, мне понравилось, я купила. Тени матовые, экономичные опять же потому что небольшого количества хватает чтобы действительно был цвет. Я наношу тени кистью. Когда тени наносишь кистью цвет обычно получается намного бледнее чем на самом деле. В данном случае все иначе. Они не сыпятся, не скатываются и держат цвет весь день. Это все благодаря великолепной базе под тени, о которой ниже=)
8. База под тени МАС. По текстуре и цвету похожа на очень густой тональник. Наносится непосредственно под тени. Она не жирная и тени к ней НЕ прилипают. Это просто база. Тени можно так же тушевать как обычно, но как я уже сказала они не скатываются в складки века и цвет насыщенный=). Эту штучку я просто обожаю.
9.Блеск для губ МАС, визуально увеличивающий объем губ. Как вы уже поняли, он с блестками. Блестки малюсенькие, не вульгарные.Насчет визуального увеличения объема не уверена, но держится он сравнительно долго и наносится кисточкой, очень удобно. Запах потрясающий=)
10. Белый кайал МАС. Для тех кто не знает, кайал- это карандаш для глаз, который наносят на внутреннюю часть века по слизистой и отличается от обычных карандашей для глаз тем что он антисептический, глаза от него не воспаляются и у него прекрасная мягкая текстура. А белый потому что он визуально увеличивает и прекрасно подходит к моим карим глазам=)))
11. Блеск для губ МАС. Матовый. Взяла именно этот цвет потому что в макияже всегда выделяю глаза а губы стараюсь красить светлыми почти нейтральными оттенками. Этот блеск густой, стойкий, мягкий и тоже прекрасно пахнет карамельками=)))Обожаю=)

Это что касается декоративки.МАС- достаточно дорогая фирма (к слову, все то что вы видете на фотографии обошлось мне почти в 10000 руб, но поверьте, она этого стоит). И это всего лишь мое мнение и мое предпочтение=)И раз уж у меня нет выбора и декоративкой пользоваться мне по долгу службы положено, то я решила на себе не экономить. Опять же настаиваю на том чтобы косметику подбирали и пробовали-пробовали-пробовали. Тогда вы неизбежно однажды найдете что-то свое=)

:* :* :*

В следующем посте расскажу вам о своих любимых уходовых штучках=))


And nothing else I can say!
 
GissyДата: Вторник, 01.09.2009, 05:32 | Сообщение # 36
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Уходовые средства.

В основном то, чем я пользуюсь каждый день. Опять же, это лично мои предпочтения, ниже постараюсь объяснить почему=)


1.Матирующая маска для Т-зоны Mia.
Вообще фирму эту не люблю, из всей их продукции мне более или менее подходит лишь эта маска. Как и обещано с обратной стороны тюбика, матирует. Сразу поясню- кожа у меня комбинированная, очень сложная- на лбу жирная, на подбородке сухая, на щеках нормальная. Маска очень приятная, вязкая немного, кожа после нее очень мягкая=)

2. Воздушный флюид, сужающий поры. Пропеллер.
Фактически, это крем. Но за счет того что он действительно эти самые поры сужает (следовательно за весь день грязи в них никакой не попадает) делает кожу очень гладкой. Плюс ко всему является отличной базой под макияж, обладает приятным лимонным запахом, так что пользоваться им одно удовольствие, особенно если ваша кожа склонна к появлению прыщей. Раньше я пользовалась еще и гелем для умывания Пропеллер, очень была довольна результатом. Вообще этот крем мой любимый и тюбик этот у меня по счету уже 12й=) Пользуюсь им около 4х лет, не изменяю, он действительно мой любимый=)

3. Крем, сужающий поры и выравнивающий цвет лица PEKE PORE/ Konebo/.
Он практически такой же как и предыдущий крем, но с пудрой немного, за счет этого цвет лица и выравнивается. Это одна из моих любимых японских штуковин.
Японскую косметику я вообще очень люблю, т.к. она является самой экологически чистой в мире. Единсвенный ее минус в том, что продается она далеко не везде и купить в России ее можно лишь в городах, расположенных в непосредственной близости от Японии (я покупаю во Владивостоке), либо заказав по интернету и заплатив в 5 раз больше. При всем при этой японская косметика в большинсве своем не дорогая. Шампунь например я покупала 200мл за 111рублей. В Москве этот же шампунь я увидела за 590 рублей...Как-то так.

4. Матирующие салфетки MaryKay. Фирму эту терпеть не могу. Все что когда-то заказывала по их каталогам без тени сожаления собрала и выкинула недавно, почти не тронутое. Эти салфетки- тонюсенькие бумажечки (75штук в пачке), просто убирают жирный блеск.Очень удобно носить с собой, я их полюбила. Но знаю точно, что подобные салфеточки есть и другого производства, просто очень советую девочкам с жирной кожей=)

5. Крем для тела Venus.
Безумно вкусно пахнет шоколадом и орехами. Вообще очень люблю в косметике кондитерские ароматы. Вместе с этим кремом покупала такой же гель для душа, из ванны выходить просто не хотелось. Сейчас остался только крем. Очень мягкий, хорошо ухаживает за кожей зимой. Летом не пользуюсь- нет необходимости=)

6. Тени для век Bourjois.
Случайно попали на эту фотографию, их все-таки следовало сфотать вместе с декоративкой. И они единственные, которые мне было жалко выбросить когда я купила новую косметику. Они чудесные- нежного розового оттенка, перламутровые.Буржуа очень люблю, но не все- в настоящее время у них стали просто отвратительные блески для губ. И все же из мидл класса- это мой фаворит=)


1. Сыворотка для волос Resche /Kanebo/.
Еще один мой японский любимчик=) Эта сыворотка наносится на волосы после мыться, не нужно смывать. Предназначена для волос, поврежденных вследствии хим.завивки или утюжками. То есть она волосы как бы восстанавливает. Интенсивно и эффективно. Легкая, волосы не утяжеляет. Предотвращает сечение. Хорошая, но в данный момент не пользуюсь- нет необходимости=)А вот зимой она пригодится=)
2. Детское масло для тела Johnson's Baby.
Это тоже мой зимний уход. Кожа как у ребенка- отчасти правда, но при регулярном использовании=) Просто люблю=)
3.Крем-гель для умывания 3 в 1 .Cleаrasil. Это и крем и гель и скраб. Сначало я не могла к нему привыкнуть. Он больше КРЕМ и наносить его на мокрое лицо перед умыванием мне было странно. Но потом привыкла и мне нравится. Скрабы для лица как таковые я не очень люблю и пользуюсь ими крайне редко, поэтому очень обрадовалась возможности это совмещать с умыванием- все таки это более глубокое очищение=)
4. Очищающая грязевая маска для лица Himalaya herbals. Это моя самая любимая маска. На основе белой глины. Мне повезло, я купила свежую маску и при нанесении лицо приятно пощипывает. Эффект великолепный- 15 минут и личико чистое. Черные точки вроде бы тоже убирает, я ими не страдаю, точно сказать не могу, но поры чистые остаются это прям видно=)
5. Маска для волос Resche /Kanebo/. Из той же серии что и сыворотка, тоже японская. Когда у меня были длинные волосы, после использования этой маски они были невероятно мягкие, блестящие и т.д. Всех достоинств этой маски не перечесть. Ну вот вы сами представьте, если даже пережженые химией, красками и утюгами волосы она восстанавливает, то каково будет ее воздействие на обычные среднестатистические волосы=) Я от нее безума, правда. Но это тоже мой зимний уход=)Летом я в нем просто не вижу необходимости=)
6. Сыворотка для блеска волос Sunsilk. НЕ ФИКСИРУЕТ, но разделяет на пряди и придает блеск. Полезная штучка=)



1. Крем для солярия Emerald Bay.
С экстрактом конопли. Их много разных есть - этот мой любимый. Уже с первого применения загар бронзовый=) В солярий я хожу раз в год. В общей сложности на час. НЕ БОЛЬШЕ! Это чревато раковыми и другими кожными заболеваниями кожы. Поэтому если нет острой необходимости и есть возможности посетить пляж- посещайте! Но если такой возможности нет и иметь загорелую кожу хочется, именно этот крем советую.
2. Очищающий тоник для лица Garnier. Для меня он незаменим, но будьте внимательны- он содержит СПИРТ!=)
3. Энергетическая маска для лица Assorty с авокадо и витаминами. Понравилась, но пользуюсь редко. Только когда совсем жутко выгляжу после работы=)Как ни странно- помогает выглядеть отдохнувшей и румяной=)
4. Крем для лица Garnier.Какой-то там уход=) Тоже пользуюсь им только зимой, чтобы щечки не обветривались. Но ничего особенного, правда=)

Ну вот, кажется и все=) Принципиально не стала вам выкладывать свои шампуни-бальзамы. Во-первых как бывший технолог-парикмахер могу вам сказать- чтобы там не обещали производители шампуней, какой бы волшебный эффект не сулили- не верьте! Любой шампунь сам же свое действие и смывает. Единственно как самый безвредный для волос могу посоветовать ДЕТСКИЙ ШАМПУНь, желательно отечественного производства=) Он действительно волосы МОЕТ.
Еще мне нравится ширпотребный SYOSS. Конечно бред это все что он профессиональный, но тем не менее он наименее щелочной, волосы после него очень мягкие.
Бальзам- это более индивидуальное дело. Кому какой подходит, лично я использую тот же SYOSS, но с легкостью могу пользоваться и другими. Это не принципиально.
Куда тщательнее я выбираю маски для волос, но пользуюсь ими исключительно зимой. В остальное время года я предпочитаю волосы не нагружать=) Огромный плюс тем кто делает натуральные маски сам и еще и регулярно. Я иногда тоже делаю. Разные. Не регулярно и крайне редко. Ибо лениво=)
И еще. все это я использую с учетом того что ВОЛОСЫ Я НЕ КРАШУ. Красила раньше часто и экпериментов, особенно во время учебы на парикмахера было много, но устала. И пока волосы не испортила не уяснила одну простую вещь. Теперь уяснила и расскажу вам: Никакой цвет вам не пойдет больше вашего собственного! ЭТО ФАКТ=) Если вы красите волосы для разнообразия- мне вас жаль. Если для блеска, попробуйте лучше безаммиачные тоники. А так без необходимости лучше волосики не травмируйте, тем более в моде все натуральное ;)
Ну вот, теперь точно все=) Все что хотела, рассказала. Все, что забыла- спрашивайте если интересно, с удовольствием поделюсь=)

:*


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:08 | Сообщение # 37
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, ну ты ващеееее blink hands respect respect respect respect

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
Sam495Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:19 | Сообщение # 38
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
MAC тоже очень уважаю, а вот на молочко Johnson's Baby у меня почему-то жуткая аллергия :$ так что пробовать советовала бы аккуратно, тем более на ребенке... ;) а так нашла у тебя несколько очень интересных штучек, пора в магазин, надо опробовать :Q

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
BooДата: Вторник, 01.09.2009, 11:36 | Сообщение # 39
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Quote
2. Очищающий тоник для лица Garnier. Для меня он незаменим, но будьте внимательны- он содержит СПИРТ!=)

Ого,именно им я пользуюсь *-*



Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
GissyДата: Вторник, 01.09.2009, 13:58 | Сообщение # 40
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, даа все никак н емогла собраться с силами и наконец это все написать :) Джонсонс бэби у меня не молочко а масло, но в любом случае спасиб очто предупредила=))))
Boo, кстати самый нормальный тоник- без всяких выпендрежей делает свое дело :)


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:13 | Сообщение # 41
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, и у меня масло! я не то написала... точно такое же розовенькое.. пробовала с алое такое же - та же реакция.. :$ я масла всякие обожаю.. для массажа, после загара.. ммммм %)

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Среда, 02.09.2009, 03:03 | Сообщение # 42
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, вообще аллергические реакции вполне обычное дело при выборе косметики! Тут ты абсолютно права- использовать нужно аккуратно и не только конкретно такое масло!
ВСЕ! Все желательно сначала попробовать на отдельном участке кожи. Плюсом будет если вы знаете свою индивидуальную непереносимость каких-либо составляющих компонентов косметики :)


And nothing else I can say!
 
jagajaga666Дата: Среда, 02.09.2009, 10:55 | Сообщение # 43
jagajaga666 на 24 уровне
Группа: Отвечающие за раздел
Сообщений: 1651
Награды: 2
Статус: Offline
Gissy, вау! вот это арсенал :) повезло тебе с японскими шампунями по 100 рублей! я тоже обожаю японскую косметику, но в Москве удается купить только за 700-900 и до бесконечности рублей :$

Shit happens
Вот бы провалиться под землю и оттуда щекотать всем пятки...
 
Coolgirl1000Дата: Среда, 02.09.2009, 15:45 | Сообщение # 44
на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 599
Награды: 2
Статус: Offline
;) ППЦ! Gissy, круто))У меня косметики вообще немного))Да мне впринципе много и не надо))
больше всяких очищалок)Очень нравится Буржуа и Сефора. А еще недавно приобела себе прекрасную вещь! Вот ссылочка на сайт!А вот инструкции)




Сообщение отредактировал Coolgirl1000 - Среда, 02.09.2009, 15:49
 
GissyДата: Среда, 02.09.2009, 16:05 | Сообщение # 45
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
jagajaga666, вот я о чем и говорю, в Москве совсем афигевшие...У меня вообще столько возмущения было когда я увидела эту малюсенькую бутылочку шампуня с ценой в 5 раз больше...это ваааще.
Coolgirl1000, ну и правильно что не много=) Такая штучка ест ь у моей маникюрши, только у нее так и не получилось сделать мне рисунок=)))А у тебя получается?


And nothing else I can say!
 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Косметика (обсуждаем, советуем, делимся опытом...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024