Понедельник, 29.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нравятся ли Вам обновления(изменения), которые происходят сейчас в игре?
Всего ответов: 139
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Косметика (обсуждаем, советуем, делимся опытом...)
Косметика
GissyДата: Суббота, 29.08.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline

Эта тема еще одна, делающая уклон на то что наш форум девчачий=)
Уверена, большинство из нас пользуются косметикой, пусть не декоративной, но уходовой точно.
Так вот в этой теме хочу обсудить с вами наши пристрастия в косметике. Мне было бы очень интересно узнать чем вы пользуетесь, ваши любимые косметические продукты и почему именно они=) Какую косметику вы предпочитаете : масс, мидл или люкс.
В общем мне интересно все-все косметики непосредственно касающееся=)
Плюс даем советы как наносить мэйк-ап правильно и как правильно ухаживать за собой, постим здесь модные тенденции в макияже и т.д. :)
Я уверена у каждой девушки есть свои секреты, так давайте по секретничаем=)
Кто первый? ;)


And nothing else I can say!
 
BooДата: Суббота, 29.08.2009, 11:16 | Сообщение # 2
bimboprincess999 на 33 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2519
Награды: 8
Статус: Offline
Gissy, Зы,могу только сказать какой пользуюсь,во как о.о
По уxоду за лицом ^^
А советов дать не могу :'(



Девочки,любите себя такими какие вы есть :D
http://meliance.myminicity.com/ - жильё на халяву о_о.
 
liziksДата: Суббота, 29.08.2009, 17:43 | Сообщение # 3
liziks на 31 уровне
Группа: Администраторы
Сообщений: 3539
Награды: 7
Статус: Offline
B) B) B) Я вообще косметикой редко пользуюсь.. Даже для ухода. А так из косметики предпочитаю тональники(самых светлых тонов) и подводки для глаз(ну или карандаш. черный).

Тональником пользуюсь для того, что бы не очень заметно были мои прыщи.. но пользуюсь редко, т.к. и прыщи самые-самые бывают редко.. А чтоб на лице было ни одного!! Такого эффекта добиться очень сложно... Да и вообще они сами по себе со временем исчезают.. Хотя если есть красные прыщи, то приходиться пользоваться "мелом". :) Не удивляйтесь.. Это просто я его так называю, т.к. не знаю как он вообще называется... Не уверенна, что у вас, в России есть такая фирма, но это "HIT" разряда "SOS". Эта фигня выглядит следующим образом (см. ниже). Вообще пользуюсь косметикой для ухода только этой Фирмы. Еще хочется попробовать Clean&Clear, но не уверенна, а конкретно из-за того, что он дорого стоит. Может кто-то из вас "моется" этой косметикой? подскажите..

Даже карандашом для глаз пользуюсь только в настроение, а "косметическое" настроение у меня бывает довольно редко :) . У меня и так глаза темные. И не только зрачки. :) В общем я считаю, что натуральность это само красота! А вот краситься на карнавалы очень люблю!!! Создаются сразу несколько образов и даже сложно выбрать конкретный :)


 
LaateaДата: Суббота, 29.08.2009, 18:34 | Сообщение # 4
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
liziks, Clean&Clear, не советую, подруга пользовалась, я тоже, эффект минимальный. Еще не советовала бы серию для молодой кожи от Нивея. Я покупала их пилинг и кожа стала портиться, косметолог сказала что в составе содержится вещество от которого кожа жирнеет.

Я пользуюсь тональным кремом от Максфактор Color Adapt. Он легкий и в то же время хорошо помогает скрыть воспаления, пудра только рассыпчатая. Тушь тоже Максфактор или Мэйбелин вобщем косметика для среднего класса как и вся остальная косметика. Диор или Шанель пока позволить не могу. А вот косметикой по уходу пользуюсь профессиональной Фармаджел, Энрич. Ее главное правильно подобрать. Для волос серия от Велла Лайфтекс, жаль что они керотин перестали выпускать, это белок волоса, они растут быстрее и становятся гуще. Краска для волос Колортач, я в черный крашусь поэтому использую щадящую с содержанием амиака 1.9%. Еще могу посоветовать Маску Бергмана. Она подходит для всех возрастов, разница только в частоте использования. Стоит дорого, но и хватает на долго и эффект потрясающий. Вот как выглядит Dr. Berman's Mineral Mask


Quod Me Nutrit Me Destruit


Сообщение отредактировал Laatea - Суббота, 29.08.2009, 18:35
 
CleverForeverДата: Суббота, 29.08.2009, 19:42 | Сообщение # 5
Miss13imb0
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 358
Награды: 0
Статус: Offline
liziks, я бы Clean&Clear тоже не советовала, состав не самый лучший
Девчонки, а у вас есть свои семейные домашние рецепты? Маски, смеси для ванн и т.д. Делимся!;) Предпочитаю все натуральное
 
GissyДата: Суббота, 29.08.2009, 21:33 | Сообщение # 6
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
CleverForever, оооо я тебе завтра много напишу=)))) у меня полно своих рецептиков :)

And nothing else I can say!
 
LaateaДата: Суббота, 29.08.2009, 23:48 | Сообщение # 7
laatea на 16 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Домашних рецептов косметики не знаю, но могу посоветовать смазывать кожу оливковым маслом, лучше всего тем которое греческое. Полезно для сухой и нормальной кожи. Но я использовала и когда была кожа была жирная. Каждый вечер перед сном немного оливкового масла на лицо, бутылки хватает надолго.

Quod Me Nutrit Me Destruit
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:11 | Сообщение # 8
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
У меня куча рецептов для волос, т.к. волосы вьющиеся и длинные - забот не оберешься :$ и любимый дает стричь 2 см в месяц с ТАКИМ боем :) кому надо, могу поделиться ^_^

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
CleverForeverДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Miss13imb0
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 358
Награды: 0
Статус: Offline
Sam495, у меня очень длинные и волнистые) Ты распрямляешь?
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:33 | Сообщение # 10
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
какой там... даже не уложить нормально... а если под дождь попасть или хотя бы большую влажность - бешеный баран обеспечен :$

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:35 | Сообщение # 11
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, для волос и мне надо!!!!!
я раньше для волос пользовалась только японской косметикой- волосы после нее шикарные- мягкие и блестящие=)))
но потом приспичило постричься, волосы стали здоровые и интенсивной японской косметикой пользоваться пока перестала=))))
но маски все равно поделать хочу=)))


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:47 | Сообщение # 12
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, Можно смешать столовую ложку касторового масла и столовую ложку коньяка. Натереть получившейся смесью голову за час до мытья. Еще один рецепт ромовой маски для укрепления волос. В одном стакане черного чая средней крепости развести столовую ложку белого рома. Полученную маску втирать в кожу головы каждый день. Еще так. Редьку на терке натереть, отжать сок и втереть его в корни волос. После этого укутать голову полотенцем и посидеть так один час. Затем волосы нужно тщательно промыть водой без шампуня. Маска очень способствует укреплению волос. Рецепт маски для волос из одуванчиков. Это очень полезная маска для волос, лекарственные растения всегда под рукой. Для приготовления этой маски свежие листья одуванчика, мяты, рябины тщательно растереть. Кашицу нанести на кожу головы и закутать голову полотенцем. Подержать маску 40-45 минут, затем смыть теплой водой. Маска не только укрепляет волосы, но и помогает против перхоти. Правда, можно делать только летом :$ Еще можно такую маску. Смешать чайную ложку сока алоэ, чайную ложку лимонного сока, яичный желток и один измельченный зубчик чеснока. Втирать эту смесь в корни волос, а голову укутать полотенцем. Оставить маску на 30-40 минут, затем смыть теплой водой и ополоснуть волосы настоем из ромашки или крапивы. Рекомендуется применять эту маску пять раз подряд перед мытьем головы. И моя любимая опять же летняя. Приготовить смесь, состоящую из 1 части коньяка, 4 частей сока репчатого лука, 6 частей отвара корней репейника. Втирать ее в кожу головы за 2 часа до мытья. Рекомендуется делать такую маску 2-3 раза в неделю. Бабушка когда-то мне делала еще такую. Размешать столовую ложку водки и желток. Получившуюся смесь втирать в кожу головы. Через 40 минут ополоснуть волосы теплой водой, а потом промыть их настоем трав. Это средство отлично помогает и при выпадении волос.
А когда времени особенно нет, то кефир на полчаса, в полиэтиленовый пакет и смыть без шампуня. Или если хотя бы час есть 1 часть репейного масла, 1 касторового масла, ложка коньяка и желток. Волосы потом ооочень благодарные! :) Сестра делает еще кашицу из черного хлеба на голову, но меня бесит вымывать три часа из длинных волос крошки >( А! Еще хорошо пару раз в неделю после мытья спаоласкивать волосы настоем из ромашки/крапивы/заварки чая. Вот :) Из покупного - я люблю японский шампунь для тонкх волос (хотя у меня не тонкие, но он классный) и балдею от Faberlic - тюбика для кончиков волос, у меня не секутся вообще.


Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:56 | Сообщение # 13
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, насколько я знаю чтобы был эффект от репейного масла им надо регулярно пользоваться в течение года, тогда появится эффект...
кстати о репейном масле- я использую его для снятия макияжа с глаз...однажды купила случайно водостойкую туши и не посмотрела а когда дело дошло до смывания- никак...у миеня была истерика так как был уже вечер и магазины были закрыты чтобы купить смывку...и вот тут то мне пришло на помощь это масло..мало того что небольшого его количества хватает чтобы начисто стереть тушь и карандаш для глаз без следа плюс ко всему от него восхитительные длинные и густые ресницы растут=)))попробуйте=)))
бутылочка репейного масла в аптеке стоит около 50ти рублей, а результат ммм.... B)


And nothing else I can say!
 
Sam495Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:58 | Сообщение # 14
Sam495 на 24 уровне
Группа: Модераторы
Сообщений: 3802
Награды: 16
Статус: Offline
Gissy, ага, у меня еще и ресницы белые-белые... кажется без туши, что глаза вообще без них :$ так вот от репейного масла они темнеют! очень довольна :)

Наш СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
 
GissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:03 | Сообщение # 15
Gissy на 14 уровне
Группа: Модераторы в отставке
Сообщений: 1727
Награды: 6
Статус: Offline
Sam495, а ты не красишь? есть ведь специальная краска ля ресниц и бровей=))

And nothing else I can say!
 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Косметика (обсуждаем, советуем, делимся опытом...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024