Четверг, 16.05.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
На каком уровне в игре Вы сейчас находитесь?
Всего ответов: 260
Статистика
Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
              Русский форум игры
           MissBimbo
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sam495  
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Отдам аккаунт в хорошие руки!
Отдам аккаунт в хорошие руки!
НезнакомкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Совсем нет времени играть и похоже в обозримом будущем оно не появится. Но будет обидно, если все силы, потраченные на прокачку моей бимбочки, пропадут впустую. А потому предлагаю тем, кому полюбилась данная игра, но кто еще находится на низком уровне, забрать мой аккаунт. Безвозмездно и насовсем. Условие здесь простое - играть и развивать бимбо.
Вот некоторая информация о ней.
Winelilly
Game Day 70
7 877 Bimbo Dollars
69584 Bimbo Attitude
IQ : 124, Level 15
Есть беленькая кошечка. В гардеробе 311 вещей (преобладают вещи черного, белого и красного цветов, чуть меньше - фиолетового, коричневого, зеленого и оранжевого, а так всего по мелочи). Много дорогих вещей, есть ОЧЕНЬ дорогие вещи, такие как греческое платье, колье за 39тысяч, сережки за 19тысяч. (Все добывалось без использования банка - это я так, похвастаться :)) Есть парень. Вес на данный момент - 119.812 Lbs (надо будет чуть-чуть подкормить :))
Естественно, я не могу отдать ее кому попало. А потому предлагаю устроить небольшой конкурс - придумайте не менее 4х (можно больше) комплектов тематической одежды (т.е. например одежда для похода в ресторан, для работы, на рок концерт, для занятий спортом). Выкладывайте здесь на форуме со своим описанием. Предварительно, времени на все это дело отводится неделя. Но если будет слишком мало людей, или если я не увижу по вашим работам, что есть тот, кому я без колебаний могу передать свой аккаунт - то конкурс будет продлен. Естественно, работы будут оцениваться по моим субъективным представлениям о красоте и стиле. Тому, кто победит, вышлю логин/пароль личным сообщением на форуме.
 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, еще - об окончании конкурса и об имени победителя сообщу в этой теме. Не сомневайтесь, я не передумаю отдавать свою бимбо *смахнула слезу*. И для того, чтобы вы могли понять, какой стиль мне нравиться - выкладываю небольшой пример.
Прикрепления: 8998978.jpg (39.2 Kb)
 
ChristinochkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:27 | Сообщение # 3
Christinochka
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 534
Награды: 3
Статус: Offline
Я могла бы присмотреть за бимбочкой)
Ты сама будешь темы для работ давать или мне самой придумывать?




Сообщение отредактировал Christinochka - Воскресенье, 12.10.2008, 19:28
 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Темы - исключительно свободное творчество, кому что больше по душе smile Смысл этого дела - я хочу понять, кому какой стиль интересен, хочется отдать аккаунт тому, с кем окажутся максимально похжие вкусы. Это имеет смысл не только для меня, но и для того, кому достанется аккаунт - ведь практически всю одежду (за редким исключением, когда, например, нужно было купить вещь для прохождения уровня) я выбирала на свой вкус.
 
ZaigaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Zaiga Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 504
Награды: 3
Статус: Offline
Девчата, помните о том, что мультоводство (игра за несколько аккаунтов) запрещено правилами игры. Администрация имеет право заблокировать любой из аккаунтов, оставив только один. Выход из положения может быть единственным - взяв себе другой аккаунт, свой удалить.
 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Потому я и предлагаю отдать аккаунт тому, кто еще на низком уровне. В рассчете на то, что человек перейдет с одного аккаунта на другой. Понятное дело, тем, кто уже многого достиг в игре и кому жалко будет расставаться со своим аккаунтом я такого не предлагаю. Понимаю, мое предложение может и не найти отклика. Но по-моему 15й лвл - это уже достаточно весомо и привлекательно. wink
 
ChristinochkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:23 | Сообщение # 7
Christinochka
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 534
Награды: 3
Статус: Offline
Знаешь, я, наверное, не смогу, все-таки у меня другой вкус, моя бимба Christinochka (можешь посмотреть), да и свою бимбу мне уже жалко

 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну, ты уже 6 уровень набрала, вещичками неплохими разжилась cool
Буду ждать других претиндентов. Надо бы мне инвентаризацию гардероба провести, да сюда список вещей выложить, чтоб сразу понятно было. Но вот времени нет совсем sad
 
КсенияДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:31 | Сообщение # 9
KsiMax на 45 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 2964
Награды: 20
Статус: Offline
может появится кто-то новенький.
 
Vivo4kaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:06 | Сообщение # 10
Vivа4ka на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1218
Награды: 5
Статус: Offline
я хочу новою, хотя у меня у самой 14 левел ,но твою хочется!!!!!


 
TiaAllankarraДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:13 | Сообщение # 11
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
Незнакомка, я поучаствую в конкурсе. Готова аннулировать свой акк (8й уровень) ради твоего или отдать его в хорошие руки.
Твой стиль мне нравится, хотя мой, наверное, отличается довольно существенно. Но если ты меня выберешь, обещаю кормить и присматривать за ней)
У меня в душе живет экспериментатор) Я не стремлюсь к победам и подиумам, но нравится сочетать и подбирать одежду.
Насчет стиля своей бимбо... Вещей пока не так много, поэтому буду лепить из того, что есть. Часто на интересную мне одежду не было денег. Надеюсь, будет что-то понятно.
 
НезнакомкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Vivo4ka, на счет второй - см. выше
TiaAllankarra, похоже, ты - первая серьезная претендентка. Теперь хотелось бы увидеть комплекты одежды, которые ты придумаешь. Можешь также указать, какая именно одежда, на которую не хватило денег, тебе интересна. Возможно, у меня что-то из этого есть. smile
 
TiaAllankarraДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:12 | Сообщение # 13
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
Хотела дождаться завтра, чтобы сменить прическу и макияж у последних двух, ато деньги катастрофически закончились))) Но раз ты сейчас здесь, выложу пока как есть, а завтра отредактирую запись

а интересовали меня какие-то штаны/брюки для второй и четвертой, какие-то жакетики (у тебя они классные)
у второй волосы: черные, глаза: зеленые.
у четвертой: волосы светлые и забранные в пучок через плечо

Сообщение отредактировал TiaAllankarra - Понедельник, 13.10.2008, 01:22
 
TiaAllankarraДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:18 | Сообщение # 14
TiaAllankarra
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
В общем, я их назвала так:
- фиолетовое настроение
- "когда на большее нет денег"
- деловая леди
- подруга ковбоя

но все равно мне кажется, моих вкусов это не отобразило. Нет летне-пляжных вариантов, нет спортивных, очень мало обуви и вообще нет жакетиков. Так что...

Сообщение отредактировал TiaAllankarra - Понедельник, 13.10.2008, 03:35
 
Vivo4kaДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:33 | Сообщение # 15
Vivа4ka на 17 уровне
Группа: М. Бимбо
Сообщений: 1218
Награды: 5
Статус: Offline
я посмотрела вкусы и сравнила мои с твоими , у меня немного иначе !!!

или



 
Форум игры Miss Bimbo » Свободное общение » Болталка » Отдам аккаунт в хорошие руки!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024